Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Parfum enthält 50 ml und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
  • Die Basisnote besteht aus Ambroxan, was dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleiht.
  • Die Duftnoten sind blumig und holzig, was eine einzigartige Komposition ergibt.
  • Der Flakon ist in elegantem Weiß gehalten und unterstreicht die Exklusivität des Parfums.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,29 €
Ø 46 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
(5,5ml) Purse Spray100 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,29 €
Ø 46 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 45,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 905,80... Parfumgroup Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 905,80... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 45,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,19 € → zum Angebot
  • Juliette Has a Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 969,80... SUPERSHOP Juliette Has a Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 969,80... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
  • Juliette Has a Gun JHAGPNOT50, Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPNOT50, Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
  • Juliette Has A Gun Not A Perfume EDP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Juliette Has A Gun Not A Perfume EDP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum
14 Tage
Bester Preis
42,39 €
am 2026-09-30
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 905,80 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,29 € 905.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 969,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,89 € 977.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPNOT50, Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Not A Perfume EDP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 55,01 € 1100.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.051,86 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 55,95 € 1119 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Not a Perfume - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,11 € 1142.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun E001-20P-009304, Juliette Has A Gun Not A 50ml Parfum Weiß Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 58,99 € 1179.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.220,40 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 61,02 € 1220.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau de Parfum 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 64,91 € 1298.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PNOT50, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Not A Perfume 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,40 € 1428 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Not A Perfume Eau De Parfum - 50 Ml, Grundpreis: € 1.459,- Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 72,95 € 1459 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.718,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 85,90 € 1718 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum (50ml)

Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum (50ml) – Einzigartiger Duft für Frauen

Das Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum (50ml) ist ein außergewöhnlicher Duft, der sich durch seine minimalistische Komposition auszeichnet. Seit seiner Einführung im Jahr 2010 hat es sich als beliebter Nischenduft für Frauen etabliert. Der Flakon in elegantem Weiß unterstreicht die Exklusivität dieses Parfums, das in einer praktischen Einzelpackung erhältlich ist.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Damen Eau de Parfum besticht durch seine einzigartige Duftnote, die sowohl blumige als auch holzige Akzente vereint. Die Basisnote Ambroxan verleiht dem Parfum eine warme und sinnliche Tiefe, die den ganzen Tag über anhält. Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche.

Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ duft vom anderen stern
chiara C Januar 2017

Dieser Duft ist absolut fantastisch! Jeder fragt mich, was das ist und bleibt sogar stehen. Ich kaufe diesen Duft immer wieder und bin einfach verliebt in ihn! Top Bewertung!.

5/5
★★★★★ Tolles, leichtes und angenehm edler Duft
brucelee7 Juni 2015

Dieses exklusive Parfum begeistert mit einem dezenten, aber langanhaltenden Duft. Nicht nur das, sondern auch die Tatsache, dass es nicht in herkömmlichen Parfümerien verkauft wird, macht es besonders attraktiv. Gönnen Sie sich diesen exklusiven Duft und genießen Sie die Einzigartigkeit, die nicht an jeder Ecke zu finden ist.

5/5
★★★★★ Unglaublich
Mr. D November 2014

Dieses Parfum bietet einen betörenden und anregenden Duft, den nur meine Frau auftragen kann. Trotzdem ist bekannt, dass nicht jeder den einzigartigen Inhaltsstoff riechen kann. Dieser Duft ist auch ein Hauptbestandteil der Bulgari Damen Serie und gehört zu meinen persönlichen Favoriten.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfum!
Sunshine März 2016

Es ist mein Lieblingsparfum!Der Duft isz relativ stark, aber sehr angenehm!Duft verfliegt kaum, auch nicht im Schal oder Pullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2010
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
weiß
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambroxan
blumig, holzig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram