Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Praline - Sandelholz - Treibholz - Vanille Herznote: Erdbeere - Frangipani - Jasmin Kopfnote: Quitte - Seerose - Wassermelone - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,65 €
ab 25,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman) 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l sofort lieferbar 32,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € 500,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht zu empfehlen
Linus Oktober 2023

Ich liebe Juicy Couture Parfüm, aber das neueste Produkt hat mich enttäuscht. Obwohl ich Blumige Düfte mag, empfinde ich diesen Duft als billig und nicht den Preis von 55€ wert. Ich werde bei meinen Lieblingsdüften bleiben.

Allgemeine Daten
2020
Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Praline, Sandelholz, Treibholz, Vanille
Erdbeere, Frangipani, Jasmin
Quitte, Seerose, Wassermelone, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram