Josef Seibel Steffi 53 blau Schnürstiefeletten

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Obermaterialien: Leder Produkttyp: Schnürstiefeletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
87,99 €
Ø 98 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
87,99 €
Ø 98 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 87,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stiefelette JOSEF SEIBEL "Steffi 53, ocean-kombi", Damen, Gr. 38, blau (ocean, BAUR Stiefelette JOSEF SEIBEL "Steffi 53, ocean-kombi", Damen, Gr. 38, blau (ocean, 3-5 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Steffi 53 Amazon Marketplace Steffi 53 Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Josef Seibel Steffi 53, blau Stiefelette blau 38 EU Otto Josef Seibel Steffi 53, blau Stiefelette blau 38 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Josef Seibel Steffi 53 Waterproof In Ocean For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US /... Kaufland Josef Seibel Steffi 53 Waterproof In Ocean For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US /... 4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Steffi 53
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Steffi 53, ocean-kombi", Damen, Gr. 38, blau (ocean, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Steffi 53, ocean-kombi", Damen, Gr. 38, blau (ocean, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Steffi 53 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Josef Seibel Steffi 53, blau Stiefelette blau 38 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Josef Seibel Steffi 53 Waterproof In Ocean For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US / Ocean Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Josef Seibel Steffi 53 blau Test

2/5
★★☆☆☆ Sohle nicht flexibel
Ulli Januar 2025

Die Produktbeschreibung versprach eine weiche, flexible PU-Sohle – tatsächlich ist die Sohle knüppelhart, deshalb Rücksendung. Die Verarbeitung ist gut, daher nur zwei Sterne.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh!
w November 2025

Fällt kleiner aus, besser eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
H.L. Januar 2025

sehr gute Verarbeitung, sehr bequem, Größe passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Amazon C Dezember 2024

Sehr schön, bequem und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Leder
Schnürstiefeletten
Komfortweite - G
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram