Paul Green Leather/Textile Ankle Boot braun Damen-Chelsea-Boots

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Farben: braun - grün Innenfutter: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 124,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green 8271, PAUL GREEN Chelsea Boots braun | 36 Damen Kastner & Öhler Paul Green 8271, PAUL GREEN Chelsea Boots braun | 36 Damen 3-6 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Paul Green Chelsea Boots Damen 32303839343635 Braun 36 EU - Braun - 36 Kaufland Paul Green Chelsea Boots Damen 32303839343635 Braun 36 EU - Braun - 36 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Paul Green Stiefelette 8271-008, Rauleder, Braun, Damen EU 3,5/36 Amazon Marketplace Paul Green Stiefelette 8271-008, Rauleder, Braun, Damen EU 3,5/36 Auf Lager 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green 8271-000 Damen Leder und Synthetik brown Schlupfstiefel Otto Paul Green Paul Green 8271-000 Damen Leder und Synthetik brown Schlupfstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
Paul Green 8271, PAUL GREEN Chelsea Boots braun | 36 Damen ✓ Bester Preis Größe: 36 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Paul Green Chelsea Boots Damen 32303839343635 Braun 36 EU - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Paul Green Stiefelette 8271-008, Rauleder, Braun, Damen EU 3,5/36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green 8271-000 Damen Leder und Synthetik brown Schlupfstiefel Otto Anika Schuh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271, PAUL GREEN Stiefelette braun | 40 Damen Größe: 40 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271, PAUL GREEN Stiefelette braun | 37 Damen Größe: 37 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271, PAUL GREEN Stiefelette braun | 39 Damen Größe: 39 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green Damen Stiefeletten 8271-000 PG 8271 mocca Braun Velour-Leder Gummisohle Größe: 37 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271-008-37 ½, Paul Green Schuhe - 8271 Veloursleder und Textil (Braun, Größe: 37 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271-008-39, Paul Green Schuhe - 8271 Veloursleder und Textil (Braun, Gr. Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271-008-38 ½, Paul Green Schuhe - 8271 Veloursleder und Textil (Braun, Größe: 38 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Paul Green 8271-008-40 ½, Paul Green Schuhe - 8271 Veloursleder und Textil (Braun, Größe: 40 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paul Green Leather/Textile Ankle Boot braun Test

5/5
★★★★★ Schick
Jana K Januar 2026

Vielseitige, elegante Stiefeletten, die Businesshosen und Jeans einen edlen Look verleihen. Die Passform ist eng und eignet sich eher für schmale Füße. Für lange Spaziergänge fehlt der Komfort — perfekt fürs Büro oder Ausgehen, weniger geeignet für ausgedehnte Touren.

5/5
★★★★★ Top
Sunny Januar 2026

Super schick und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Versand
andrea November 2025

Toller Schuh,Sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Claudia R Oktober 2025

Sehr bequemer Schuh, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Blockabsatz
braun, grün
Leder, Textil
Zuglasche
Glattleder, Leder, Nubuk, Textil, Veloursleder
Damen-Chelsea-Boots
Normalweite - F, normal
Elegant, Klassisch
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram