Josef Seibel Charlotte Stiefelette schwarz Schnürstiefeletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Komforteigenschaften: gefüttert Obermaterialien: Leder - Textil
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
118,63 €
Ø 104 €
85,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
118,63 €
Ø 104 €
85,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 118,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOSEF SEIBEL Charlotte 14 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 36 Kaufland JOSEF SEIBEL Charlotte 14 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 36 3-5 Werktage 118,63 € Versand kostenfrei Gesamt 118,63 € → zum Angebot
• Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Charlotte.14,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Charlotte.14,Weite G Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Josef Seibel Charlotte 14 Stiefelette Boots, Reißverschlussstiefel mit... Otto Josef Seibel Charlotte 14 Stiefelette Boots, Reißverschlussstiefel mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.63 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
JOSEF SEIBEL Charlotte 14 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 118,63 € Versand kostenfrei Gesamt 118,63 € → zum Angebot
Josef Seibel Charlotte 14 Stiefelette Boots, Reißverschlussstiefel mit gerafftem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Charlotte.14,Weite G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Josef Seibel Stiefelette "Charlotte 14" Boots, Reißverschlussstiefel mit gerafftem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Josef Seibel Charlotte Stiefelette schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
S.R Dezember 2025

Schöner Schuh nur leider zu klein. Ging zurück:-(Lieber eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
gefüttert
Leder, Textil
Schnürstiefeletten
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram