Josef Seibel Naly 09 Stiefelette grün Schnürstiefeletten

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Keilabsatz Farbe: braun Innenfutter: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,41 €
Ø 88 €
85,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,41 €
Ø 88 €
85,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 86,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Stiefelette Nappaleder Naly 09 Braun Gr. 40 Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Stiefelette Nappaleder Naly 09 Braun Gr. 40 Auf Lager 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
• Josef Seibel Naly 09 Schnürstiefelette Stiefelette, Komfortschuh in weiter Form Otto Josef Seibel Naly 09 Schnürstiefelette Stiefelette, Komfortschuh in weiter Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Naly 09 | Stiefelette für Damen | Grün - Braun - 36 Kaufland JOSEF SEIBEL Naly 09 | Stiefelette für Damen | Grün - Braun - 36 4-5 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Josef Seibel Schnürstiefelette "Naly 09" Stiefelette, Komfortschuh in weiter... BAUR Josef Seibel Schnürstiefelette "Naly 09" Stiefelette, Komfortschuh in weiter... 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Naly 09
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.41 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Damen Stiefelette Nappaleder Naly 09 Braun Gr. 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
Josef Seibel Naly 09 Schnürstiefelette Stiefelette, Komfortschuh in weiter Form Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Naly 09 | Stiefelette für Damen | Grün - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Schnürstiefelette "Naly 09" Stiefelette, Komfortschuh in weiter Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Josef Seibel Naly 09 Stiefelette grün Test

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh, der kleiner ausfällt
von einer Kundin Juli 2025

Der Schuh ist an sich ansprechend und von guter Qualität. Leider fällt er kleiner aus, daher muss ich ihn zurückschicken. Zudem wurde mir entgegen der Darstellung in der Farbe dunkelgrün geliefert.

4/5
★★★★☆ Falsche Bild-Darstellung des Artikels!
von einer Kundin Januar 2026

leider falsche Farbe geliefert (grün statt blau wie in der Abbildung)
sonst schöner Schuh. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keilabsatz
braun
Leder
Leder, Nubuk, Textil
Schnürstiefeletten
rund
Komfortweite - G
Elegant
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram