Buffalo Aspha NC Mid 1622591 Stiefelette blau schwarz Schnürstiefeletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Farben: beige - bunt - schwarz - weiß Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,14 €
Ø 92 €
89,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,14 €
Ø 92 €
89,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,79 €
ab 89,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo ASPHA NC MID Schnürboots Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im... Otto Buffalo ASPHA NC MID Schnürboots Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,09 € → zum Angebot
• Buffalo Schnürboots "ASPHA NC MID" Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im... BAUR Buffalo Schnürboots "ASPHA NC MID" Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im... 2-3 Werktage 89,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,09 € → zum Angebot
• Buffalo Aspha Nc Mid - Schwarz/Beige Leo Kunstleder Weite Normal, Schuhgröße... Amazon Marketplace Buffalo Aspha Nc Mid - Schwarz/Beige Leo Kunstleder Weite Normal, Schuhgröße... Auf Lager 99,79 € Versand kostenfrei Gesamt 99,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.14 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo ASPHA NC MID Schnürboots Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im Leo-Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,09 € → zum Angebot
Buffalo Schnürboots "ASPHA NC MID" Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im Leo-Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,09 € → zum Angebot
Buffalo Schnürboots "ASPHA NC MID" Trendboots, Stiefelette, Plateauboots im Leo-Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,14 € Versand kostenfrei Gesamt 89,14 € → zum Angebot
Buffalo Aspha NC MID Schnürstiefel Braun in Gr. 36 - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Buffalo Aspha Nc Mid - Schwarz/Beige Leo Kunstleder Weite Normal, Schuhgröße 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,79 € Versand kostenfrei Gesamt 99,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Buffalo Aspha NC Mid 1622591 Stiefelette blau schwarz Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Oktober 2025

Der schuh ist sehr bequem sieht toll aus
Ich habe 38 Schuhgröße habe aber eine 37 genommen perfekte Sitz.
Schnelle Lieferung alles super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz
beige, bunt, schwarz, weiß
Textil
Schnürstiefeletten
Animal-Print, Leo-Print
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram