Palladium Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots nude braun Schnürstiefeletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Innenfutter: Wolle Obermaterialien: Leder - Nubuk - Synthetik - Veloursleder
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
94,95 €
Ø 79 €
45,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,73 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
94,95 €
Ø 79 €
45,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,73 €
ab 94,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palladium Pampa Hi Zip WL W Stiefel beige 43 EU Otto Palladium Pampa Hi Zip WL W Stiefel beige 43 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• PALLADIUM Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982-217... Kaufland PALLADIUM Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982-217... 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Palladium Damen Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots, Nude Brown, 43 EU Amazon Palladium Damen Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots, Nude Brown, 43 EU Auf Lager 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Palladium Pampa Hi Zip WL W Stiefel beige 43 EU ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
PALLADIUM Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982-217 beige, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Palladium Damen Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots, Nude Brown, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
Palladium Damen Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots, Nude Brown, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Palladium Pampa Hi Zip Wool Sneaker Boots nude braun Test

5/5
★★★★★ Sehr fein und toll gearbeitet
Alex Juni 2024

Der Kauf war jede Investition wert. Zunächst war ich skeptisch bei der Bestellung, aber meine Zweifel haben sich nicht bewahrheitet. Das Material überzeugt durch Qualität, und die Schuhe bieten hervorragenden Komfort. Ideal für langes Tragen!.

5/5
★★★★★ Have nothing to complain about the boots.
Celine Januar 2024

Die Größe passt mir hervorragend, und die Stiefel sind sowohl bequem als auch leicht. Ich kann sie problemlos stundenlang tragen. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Amazing shoes
Amazon C November 2020

Die Schuhe passen wie angegossen und sind extrem bequem – einfach toll! Nach einigen Tagen im Einsatz musste ich jedoch einen Stern abziehen, da ich Blasen bekam und feststellte, dass die Größentabelle nicht so zuverlässig ist, wie ich angenommen hatte.

5/5
★★★★★ Toll
JvR März 2025

Super bequemer Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige, weiß
Wolle
Leder, Nubuk, Synthetik, Veloursleder
Schnürstiefeletten
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram