Think Comoda (3-000429) taiga comb Schnürstiefeletten

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnürstiefeletten Komforteigenschaften: atmungsaktiv Sohleneigenschaft: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,40 €
Ø 137 €
132,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,40 €
Ø 137 €
132,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 135,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think! Damen COMODA nachhaltige Lodenfutter Stiefelette, 2000 Taiga/Kombi, 38 EU Amazon Think! Damen COMODA nachhaltige Lodenfutter Stiefelette, 2000 Taiga/Kombi, 38 EU Auf Lager 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• Think Boots taupe Comoda taiga/kombi 429-2000 Gr.41,5 - MDA 24 VonKopfbisFuss Think Boots taupe Comoda taiga/kombi 429-2000 Gr.41,5 - MDA 24 2-3 Tage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Think! Stiefelette Stiefelette Veloursleder - Grau - 41,5 Kaufland Think! Stiefelette Stiefelette Veloursleder - Grau - 41,5 3-5 Werktage 195,91 € Versand kostenfrei Gesamt 195,91 € → zum Angebot
• Think! Comoda Schnürschuh Otto Think! Comoda Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.4 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Think! Damen COMODA nachhaltige Lodenfutter Stiefelette, 2000 Taiga/Kombi, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Think Boots taupe Comoda taiga/kombi 429-2000 Gr.41,5 - MDA 24 VonKopfbisFuss Angebotsinfo 2-3 Tage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Think! Stiefelette Stiefelette Veloursleder - Grau - 41,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 195,91 € Versand kostenfrei Gesamt 195,91 € → zum Angebot
Think! Comoda Schnürschuh Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Think Comoda (3-000429) taiga comb Test

5/5
★★★★★ Was für ein toller Schuh!
nicholas Dezember 2023

Die hochwertige Qualität von Think zeigt sich auch bei dieser Stiefelette. Mit einem Reißverschluss für einfaches An- und Ausziehen, angenehmem Tragekomfort und wärmender Schurwolle ist der Schuh perfekt für den Winter. Die profilierte Sohle sorgt für guten Halt, während das weiche und leichte Material ein angenehmes Laufgefühl bietet. Dank einer halben Nummer größer passt der Schuh perfekt, auch mit etwas dickeren Socken. Insgesamt bin ich absolut zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Aussehen, sehr bequem
LillyfeeLillyfee Dezember 2023

Diese Stiefeletten sind nicht nur stylisch, sondern auch extrem gemütlich. Die Verwendung von reiner Schurwolle sorgt für eine trockene Wärme und das dünnere Futter ist angenehm zu tragen. Die Schuhe haben eine exzellente Qualität und strahlen Natürlichkeit aus. Ich empfehle, eine halbe Größe größer zu wählen als üblich. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfekte Schuhe
Amazone November 2022

Diese Schuhe sind perfekt für breitere Füße und bieten ultimativen Komfort. Sie bieten absolute Zehenfreiheit und sind leicht und trotzdem kuschelig warm. Im Denk Modell passt mir normalerweise 41,5, aber hier benötige ich die 42.

Diese Schuhe sind derzeit meine Favoriten. Ideal für lange Spaziergänge oder den Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe
Bigi Oktober 2022

Sehr schöner und bequemer Schuh, wie immer Passt alles gut. Größe wie angegeben. Farbe wie auf dem Bild. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schnürstiefeletten
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
rutschfest
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Design
grau
rund
Material
Leder
Glattleder, Leder, Veloursleder, Wildleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram