Dr. Martens 1460 Pascal Cashew Ambassador Damen-Boots
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: braun
Obermaterialien: Leder - Nubuk
Produkttyp: Damen-Boots
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
125,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr Martens 3197-6253-090, Dr Martens 1460 Pascal Boots Braun EU 43 Cashew
2-4 Werktage
125,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 131,98 €
→ zum Angebot
-
Dr. Martens Damenstiefel 1460 CASHEW AMBASSADOR in Braun, 36 Innerhalb von 4 Werktagen 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
-
Dr. Martens 31976253, Dr. Martens - 1460 Pascal Ambassador - Freizeitstiefel UK...
2 - 4 Werktage
149,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,96 €
→ zum Angebot
-
1460 8 Eye Boot
Auf Lager
178,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dr. Martens 1460 Pascal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 36
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 43
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Dr. Martens 1460 Pascal Cashew Ambassador Test
5/5
★★★★★
Super bequem wenn man sie mal eingegangen ist
Super bequem, typisch Dr Martens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Obermaterialien
Leder, Nubuk
Produkttyp
Damen-Boots
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen