Skechers Relaxed Fit: Wilshire Blvd - Fresh Zip schwarz Klassische Stiefeletten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Trotteurabsatz Farbe: schwarz Innenfutter: Fell - Kunstfell - Kunstleder - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,08 €
Ø 77 €
77,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,08 €
Ø 77 €
77,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,19 €
ab 77,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Wilshire BLVD Fresh Zip Turnschuhe, Black Suede Faux Fur, 39 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Wilshire BLVD Fresh Zip Turnschuhe, Black Suede Faux Fur, 39 EU Auf Lager 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
• Skechers Winterboots "WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP" Boots mit Reißverschluss BAUR Skechers Winterboots "WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP" Boots mit Reißverschluss 2-3 Werktage 81,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,11 € → zum Angebot
• Skechers WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP Winterboots Boots mit Reißverschluss Otto Skechers WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP Winterboots Boots mit Reißverschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.08 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Wilshire BLVD Fresh Zip Turnschuhe, Black Suede Faux Fur, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
Skechers Winterboots "WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP" Boots mit Reißverschluss BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,11 € → zum Angebot
Skechers WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP Winterboots Boots mit Reißverschluss Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,14 € → zum Angebot
Skechers Winterboots "WILSHIRE BLVD-FRESH ZIP" Boots mit Reißverschluss Quelle Angebotsinfo Verfügbar 81,19 € Versand kostenfrei Gesamt 81,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Skechers Relaxed Fit: Wilshire Blvd - Fresh Zip schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin November 2025

Trotz der Bestellung in Größe 40, die eigentliche Größe ist 41, passt der Schuh dennoch zu groß. Leider musste ich ihn zurückschicken. Da mir das Design aber wirklich zusagt, habe ich es mit Größe 39 erneut versucht. Ich bin gespannt, wie dieser Versuch ausgeht!.

5/5
★★★★★ Sketschers Winterboots
von Inge M. November 2025

Leider musste ich die Schuhe zurückgeben, da sie mir zu groß waren. Größe 35 wäre perfekt gewesen, doch die Größenordnung variiert stark. Dennoch bin ich ein großer Fan von Skechers und liebe deren Produkte!.

5/5
★★★★★ Sieht mega schön aus
von Petra N. Oktober 2025

Die Boots sind fantastisch! Sie überzeugen mit geringem Gewicht und warmem Futter. Leider weicht die online dargestellte Farbe stark von der Realität ab; sie ist tatsächlich khaki/salbei und erscheint online steingrau. Die Passform ist großzügig – Größe 38 entspricht eher einer 39,5. Trotz dieser kleinen Mängel kann ich die Boots wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★
von Dagmar K. November 2025

Sehr schöner Schuh für mich und er ist angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Flach, Trotteurabsatz
schwarz
Fell, Kunstfell, Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
gefüttert, wasserabweisend
Glattleder, Kunstfell, Kunstleder, Leder, Nubuk, Synthetik, Veloursleder
Klassische Stiefeletten
39 cm
rund, spitz
Profilsohle
Casual
mit Klettverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss, mit Riemen, mit Stretcheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram