Joop! UNI DOUBLEFACE Kissenhülle - silber-jade - 50x50 cm Kissenbezug

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug Material: Baumwolle - Polyacryl Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 34,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 758958 Möbel Karmann JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 758958 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• Joop, Kissenhülle Uni Doubleface Silber-Jade Baumwolle/Polyacryl, Maße: 50cm x Amazon Marketplace Joop, Kissenhülle Uni Doubleface Silber-Jade Baumwolle/Polyacryl, Maße: 50cm x Auf Lager 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
• JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle Silber-Jade 50 x 50cm Otto JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle Silber-Jade 50 x 50cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.7 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 758958 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Joop, Kissenhülle Uni Doubleface Silber-Jade Baumwolle/Polyacryl, Maße: 50cm x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle Silber-Jade 50 x 50cm Otto SchönesWohnen24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JOOP Uni Kissen Doubleface 50x50 cm Kissenhülle | Silber-Jade - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
JOOP! Uni-Doubleface Kissen 758958 BettenPrinz Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
JOOP Dekokissen "Kissenhülle UDF Doubleface 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:19 Uhr.

Joop! UNI DOUBLEFACE Kissenhülle - silber-jade - 50x50 cm Test

5/5
★★★★★ Bewährte Joop Qualität
Marakova J August 2023

Die hellen Kissenbezüge aus hochwertiger Baumwolle sind angenehm weich und strapazierfähig. Sie lassen sich problemlos bei 30 Grad waschen und im Trockner trocknen, ohne an Qualität zu verlieren. Im Vergleich zum Daunenkissen-Innenleben, das im Möbelhaus angeboten wird, sind diese Bezüge eine klare Empfehlung. Der Versand war schnell und der Preis überzeugend.

Insgesamt bin ich mit meinen sechs Kissen und den dazu passenden Bezügen sehr zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen. Ein tolles Produkt zu einem tollen Preis. Würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Das ist nicht nur Branding-Ware, sondern wirklich 1A
Michael S Juli 2023

Dieses JOOP Kissen ist nicht nur hochwertig verarbeitet, sondern auch super flauschig. Der Reißverschluss und die Qualität sind wirklich top. Ein Must-have für jede gemütliche Wohnzimmer-Atmosphäre. Sehr begeistert von dieser Branding-Ware.

5/5
★★★★★ Top stylische Kissenbezüge
A.R Juni 2023

Hallo. Wir haben zwei Kissenbezüge bestellt und sind sehr zufrieden. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken und die Qualität ist super. Dazu haben wir auch zwei passende Decken bestellt, die zusammen großartig aussehen.

Die Bezüge sind sehr weich und bequem zum Liegen. Auch nach mehrmaligem Waschen sind sie immer noch wie neu. Klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Mega schönes Kissen
Sandra Oktober 2022

Das Kissen ist herrlich weich und kuschelig. Zusammen mit der Decke bildet es eine perfekte Kombination für gemütliche Abende auf dem Sofa. Es verleiht dem Wohnzimmer eine besondere Gemütlichkeit und ist absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schickes Accessoire für modernes Wohnen
EddieG Dezember 2020

Ich habe das Kissen dazu passend zur Decke bestellt. Die Qualität und Verarbeitung des Bezugs ist sehr gut und es ist mit einem voluminösen Federkissen gefüllt. Der Preis erscheint zwar etwas hoch, aber für die Größe und Marke ist es okay.

5/5
★★★★★ Super angenehm und ein echter Hingucker
Dr B November 2019

Die Kissen sind ein Muss! Die Qualität ist einfach top, super weich und angenehm. Die Größe ist perfekt und sie sind ein echter Hingucker. Ich kann sie nur weiterempfehlen! Wer noch zweifelt, sollte zugreifen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Kissenbezug
grau, silber
Joop! Uni Doubleface
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl
Maße & Gewicht
50 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram