Joop! Living Crystal Line Badeimer mit Schwingdeckel weiß Kosmetikeimer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Schwingdeckeleimer Farbe: weiß Raum: Bad - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,99 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,99 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 188,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line , weiß , Polyresin... hoeffner JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line , weiß , Polyresin... 2-3 Werktage 188,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,89 € → zum Angebot
• JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line ¦ weiß ¦ Polyresin moebel-kraft.de JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line ¦ weiß ¦ Polyresin ca 2-3 Werktage 188,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
• JOOP Badeimer mit Schwingdeckel Crystal Line 19x23x19 cm | weiss - weiß Bettwaren-Shop JOOP Badeimer mit Schwingdeckel Crystal Line 19x23x19 cm | weiss - weiß 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Living Crystal Line Badeimer mit Schwingdeckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line , weiß , Polyresin (Kunstharz) ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,89 € → zum Angebot
JOOP! Badeimer mit Schwingdeckel JOOP! Crystal Line ¦ weiß ¦ Polyresin moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 188,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
JOOP Badeimer mit Schwingdeckel Crystal Line 19x23x19 cm | weiss - weiß Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Joop! Living Crystal Line Badeimer mit Schwingdeckel weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Farbe falsch
Merve T Januar 2023

Der gelbe Badeeimer hat mich enttäuscht, da die Farbe nicht dem Versprochenen entspricht. Das urinähnliche Gelb ist alles andere als ansprechend. Im Vergleich zur passenden Klobürste aus der Serie ist die Verarbeitung jedoch hochwertig. Leider macht die Farbe den Eimer zu einem Albtraum im Badezimmer.

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer, Schwingdeckeleimer
Bad, Innenbereich
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
Schwingdeckel
Maße & Gewicht
19 cm
23 cm
2,71 kg
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram