Hewi Serie 805 Hygieneabfallbehälter anthrazitgrau Kosmetikeimer

Produkttyp: Kosmetikeimer Farbe: weiß Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,62 €
Ø 248 €
247,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,62 €
Ø 248 €
247,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,99 €
ab 247,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l Obadis Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l 10-28 Werktage 247,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 256,52 € → zum Angebot
• Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l Skybad Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l 10-28 Werktage 258,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 268,72 € → zum Angebot
• HEWI Serie 805 Hygieneabfallbehälter 805.05.200 99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad HEWI Serie 805 Hygieneabfallbehälter 805.05.200 99, Accessoires, anthrazitgrau ca. 1-2 Wochen 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 805 Hygieneabfallbehälter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.62 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 247,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 256,52 € → zum Angebot
Hewi Hygieneabfallbehälter 805.05.20092 anthrazitgrau, 6 l Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 258,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 268,72 € → zum Angebot
HEWI Serie 805 Hygieneabfallbehälter 805.05.200 99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Hewi Serie 805 Hygieneabfallbehälter anthrazitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 805 Hygieneabfallbehälter anthrazitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer
Bad
Hewi Serie 805
Ausstattung
1
Müllbeutelbefestigung
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl, Kunststoff
Klappdeckel
anthrazit
matt
Edelstahl
modern
rechteckig
Wandmontage
Maße & Gewicht
6 Liter
16 cm
30 cm
14 cm
Weitere Daten
auch zur Wandmontage / Deckel mit Hebelasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram