Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter weiß Papierkorb

Produkttyp: Papierkorb Farbe: weiß Raum: Bad - Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
319,17 €
Ø 338 €
319,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
319,17 €
Ø 338 €
319,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
ab 319,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter, Reinweiß design-in-bad HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter, Reinweiß 8–12 Tage 319,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,07 € → zum Angebot
• HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, reinweiß Megabad HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, reinweiß ca. 1-2 Wochen 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
• HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss Obadis HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss 10-28 Werktage 355,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 363,90 € → zum Angebot
• HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss Skybad HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss 10-28 Werktage 360,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 369,79 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.17 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter, Reinweiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 319,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,07 € → zum Angebot
HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, reinweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 355,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 363,90 € → zum Angebot
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510099 Edelstahl geschliffen, reinweiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 360,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 369,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Papierkorb
Bad, Büro, Innenbereich
Hewi Serie 805
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
offenes Deckel-Design
gebürstet
modern
rechteckig
Maße & Gewicht
25 Liter
30 cm
51 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram