Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter anthrazit Papierkorb

Produkttyp: Papierkorb Farbe: anthrazit Raum: Bad - Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
271,64 €
Ø 285 €
271,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
271,64 €
Ø 285 €
271,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,79 €
ab 271,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 271,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, anthrazitgrau Sofort lieferbar 271,64 € + 7,95 € Versand Gesamt 279,59 € → zum Angebot
• HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter anthrazitgrau design-in-bad HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter anthrazitgrau 8–12 Tage 319,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,07 € → zum Angebot
• HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen,... Obadis HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen,... 10-28 Werktage 330,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 339,58 € → zum Angebot
• HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen,... Skybad HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen,... 10-28 Werktage 345,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 355,58 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
271.64 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Serie 805 Papierabfallbehälter 805.05.100 99, Accessoires, anthrazitgrau ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 271,64 € + 7,95 € Versand Gesamt 279,59 € → zum Angebot
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805, Edelstahl, 25 Liter anthrazitgrau design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 319,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,07 € → zum Angebot
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen, anthrazitgrau Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 330,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 339,58 € → zum Angebot
HEWI Papierabfallbehälter Serie 805 8050510092 Edelstahl geschliffen, anthrazitgrau Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 355,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 805 Papierabfallbehälter anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Papierkorb
Bad, Büro, Innenbereich
Hewi Serie 805
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
offenes Deckel-Design
gebürstet
modern
rechteckig
Maße & Gewicht
25 Liter
30 cm
51 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram