Joop! Jeans Cornice Mini Bag (4130000924_321) jester red Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rot Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,96 €
Ø 105 €
104,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,96 €
Ø 105 €
104,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 104,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Umhängetasche Schultertasche Cornice Susan Shoulder Bag Jester Red... Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Schultertasche Cornice Susan Shoulder Bag Jester Red... Auf Lager 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Susan Shoulder Bag Otto JOOP! Umhängetasche Susan Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
• JOOP! Cornice Susan Shoulderbag Xshz Schultertasche 321 jester red - Rot Kaufland JOOP! Cornice Susan Shoulderbag Xshz Schultertasche 321 jester red - Rot 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Jeans Cornice Mini Bag (4130000924)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.96 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Umhängetasche Susan Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Joop! Umhängetasche Schultertasche Cornice Susan Shoulder Bag Jester Red dunkelrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
JOOP! Cornice Susan Shoulderbag Xshz Schultertasche 321 jester red - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Joop! Jeans Cornice Mini Bag (4130000924_321) jester red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Jeans Cornice Mini Bag (4130000924_321) jester red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
unifarben
Maße & Gewicht
18 cm
12 cm
6 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram