Joop! Cortina 1.0 C-Four E-Cage (4140006202) burnt olive Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Damen Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,59 €
Ø 72 €
65,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,59 €
Ø 72 €
65,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 65,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Kreditkartenetui Cortina 1.0 C-Four E-Cage SV8 burnt olive 4140006202 664 Koffer to go Joop Kreditkartenetui Cortina 1.0 C-Four E-Cage SV8 burnt olive 4140006202 664 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
• Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive) Markenkoffer Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive) 0 65,59 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,72 € → zum Angebot
• Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive)... Kaufland Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive)... 2-3 Werktage 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID... Otto JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,92 € Versand kostenfrei Gesamt 72,92 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 C-Four
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.59 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Joop Kreditkartenetui Cortina 1.0 C-Four E-Cage SV8 burnt olive 4140006202 664 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive) Markenkoffer Angebotsinfo 65,59 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,72 € → zum Angebot
Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt olive) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (burnt Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,92 € Versand kostenfrei Gesamt 72,92 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Joop! Women Cortina 1.0 C-four Kreditkartenetui Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Joop Kreditkartenetui Cortina 1.0 C-Four E-Cage SV8 burnt olive - 11 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 C-Four E-Cage (4140006202) burnt olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cortina 1.0 C-Four E-Cage (4140006202) burnt olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
Joop! Cortina
grün
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder, Metall
Aluminium, Polyurethan
Hochformat
Maße & Gewicht
7 cm
110 g
10,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram