Joie Brisk LX 2022 ember Buggy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schwenk- und feststellbaren Vorderräder bieten maximale Flexibilität und Stabilität auf allen Wegen.
• Ein 5-Punkt-Gurt mit Gurtpolster sorgt für die Sicherheit Ihres Kindes, während der gepolsterte Schutzbügel zusätzlichen Schutz bietet.
• Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine Liegeposition, ideal für Nickerchen unterwegs.
• Der Buggy verfügt über ein Alu Gestell, das nicht nur stabil, sondern auch leicht ist, was den Transport erleichtert.
• Mit dem Ein-Hand-Faltmechanismus lässt sich der Kinderwagen schnell und einfach zusammenklappen.
• Die waschbaren Bezüge und schadstoffgeprüften Textilien garantieren eine einfache Pflege und Nachhaltigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
69,99 €
Ø 80 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
69,99 €
Ø 80 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Buggy Ember Brisk LX segmueller Joie Buggy Ember Brisk LX in 2 - 4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Joie brisk™ lx Buggy, leicht, flache Liegeposition, großer Korb, Amazon Marketplace Joie brisk™ lx Buggy, leicht, flache Liegeposition, großer Korb, Auf Lager 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
• joie S1102HAEMB000, joie Buggy & Sportwagen Brisk LX bis 22 kg belastbar mit Babyartikel joie S1102HAEMB000, joie Buggy & Sportwagen Brisk LX bis 22 kg belastbar mit lagernd 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Joie Brisk LX 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Joie Buggy Ember Brisk LX ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Joie brisk™ lx Buggy, leicht, flache Liegeposition, großer Korb, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
joie S1102HAEMB000, joie Buggy & Sportwagen Brisk LX bis 22 kg belastbar mit Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Joie Brisk LX 2022 ember

Der Joie Brisk LX 2022 ember: Ein Buggy, der Maßstäbe setzt

Auf der Suche nach einem Kinderwagen, der sowohl in puncto Design als auch Funktionalität überzeugt, ist der Joie Brisk LX 2022 ember eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Buggy besticht durch seine elegante graue Farbe und eine Vielzahl an Features, die den Alltag mit Kind erheblich erleichtern. Von der Geburt bis etwa zum dritten Lebensjahr begleitet er zuverlässig und sicher.

Joie Brisk LX 2022 ember Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Evelin G Dezember 2021

Lieben unseren platzsparenden Buggy. Sehr leicht aufzubauen. Mit einer Hand einklappbar. Mit tragegriff sehr praktisch. Preis Leistung stimmt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kinderwagensitz, mit Gestell, mit Sportsitz
Buggy
6 Monate
ca. 3 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt, mit Gurtpolster
mit gepolstertem Schutzbügel
Hinterradbremse
Bereifung
Vorderräder schwenk- und feststellbar
Eigenschaften
verstellbar
mit Sichtfenster, mit Sonnenblende
Alu Gestell
mit Ein-Hand-Faltmechanismus, mit Tragegriff
Liegeposition, verstellbar
Joie Gemm, Joie i-Gemm
mit Federung
waschbare Bezüge
mit schadstoffgeprüften Textilien
Maße & Gewicht
91 x 53 x 103 cm
8,6 kg
106 x 30 x 42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram