Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black 3in1 Kinderwagen

Produkttyp: 3in1 Kinderwagen Einsatzbereich: Stadt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
273,99 €
Ø 274 €
212,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
273,99 €
Ø 274 €
212,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 273,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz Babywalz Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz Lieferzeit 2-4 Tage 273,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 275,98 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz Baby-markt Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz Lieferzeit 2-4 Tage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Zelia³ - Kinderwagen - Essential Black maxi cosi Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Zelia³ - Kinderwagen - Essential Black auf Lager, Lieferung innerhalb von 4 Arbeitstagen 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Maxi-Cosi Zelia 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.99 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Kinderwagen Sportwagen Zelia 3 schwarz Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 273,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 275,98 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 1210672111, Maxi-Cosi Zelia³ - Kinderwagen - Essential Black maxi cosi maxi-cosi Angebotsinfo auf Lager, Lieferung innerhalb von 4... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black

Der ideale Begleiter für urbane Familien: Entdecken Sie den Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black

Für moderne Eltern, die einen vielseitigen und stilvollen Kinderwagen suchen, bietet der Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black die perfekte Lösung. Dieser 3in1 Kinderwagen ist speziell für das Leben in der Stadt konzipiert und vereint Funktionalität mit Eleganz. Sein schlankes Design in zeitlosem Schwarz passt zu jedem Lifestyle und macht jede Fahrt zu einem angenehmen Erlebnis für Sie und Ihr Kind. Von der Geburt bis zum Alter von etwa 4 Jahren ist dieser Kinderwagen ein treuer Begleiter auf allen Wegen.

Flexibilität und Komfort in der Stadt

Die Mobilität in der Stadt erfordert einen Kinderwagen, der sich leicht manövrieren lässt und gleichzeitig Komfort für das Kind bietet. Die gefederten Räder und der drehbare Sitz des Kinderwagens ermöglichen eine sanfte Fahrt über Kopfsteinpflaster und Bordsteine. Die kompakte Klappfunktion macht den Kinderwagen zum idealen Begleiter für öffentliche Verkehrsmittel oder das Café. Mit dem großzügigen Einkaufskorb haben Sie immer alles Wichtige dabei.

Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxi-Cosi Zelia 3 Essential Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Stadt
mit Babywanne, mit Einkaufskorb, mit Sportsitz
3in1 Kinderwagen
Geburt
ca. 4 Jahre
Ausstattung
mit 3-Punkt-Gurt
Bereifung
4 Räder
gefederte Räder
Eigenschaften
drehbarer Sitz
Kompakt klappbar
Liegeposition

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram