Joby Gorillapod 325 schwarz/grau Flexi Stativ

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexi Stativ - Mini-Stativ Features: Kugelgelenk-Stativbeine geeignet für: Actioncam - Kompaktkamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,90 €
Ø 18 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,90 €
Ø 18 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
ab 14,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joby GorillaPod 325 foto-leistenschneider Joby GorillaPod 325 siehe Shop 14,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• JOBY Gorillapod 325 schwarz Digitfoto JOBY Gorillapod 325 schwarz auf Bestellung 18,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Kamerastativ, Schwarz/Anthrazit, 11,44 Unzen Amazon Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Kamerastativ, Schwarz/Anthrazit, 11,44 Unzen Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Stativ Tischstativ Otto Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Stativ Tischstativ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Joby GorillaPod 325 ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
JOBY Gorillapod 325 schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 18,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Kamerastativ, Schwarz/Anthrazit, 11,44 Unzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Kamerastativ, Schwarz/Anthrazit, 11,44 Unzen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 Stativ Tischstativ Otto 1A PHOTO PORST (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Joby Gorillapod 325 inkl. Kugelkopf schwarz/grau Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Joby Gorillapod 325 schwarz/grau foto-erhardt Angebotsinfo 2 Tage 26,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Joby JB01505, Joby GorillaPod 325 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 30,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.

Joby Gorillapod 325 schwarz/grau Test

5/5
★★★★★ Waagrecht und senkrecht verwendbar
Maurus.W Dezember 2023

Ich habe zuvor einen GorillaPod besessen, den ich leider verloren habe. Das alte Modell war nur für eine Kameraausrichtung geeignet, das neue kann die Kamera horizontal und vertikal befestigen. Ich benutze es gerne.

5/5
★★★★★ Top für kleine Kameras
M.C. Dezember 2021

Perfekt für kleine Kameras wie Actioncams! Ich benutze es für die Osmo Action und die Pocket 2 - beide halten problemlos. Selbst mit zusätzlichem VideoMic bleibt alles stabil. Für größere Kameras oder zusätzliche Ausrüstung ist es jedoch nicht geeignet.

Dafür gibt es größere GorillaPods. Das Stativ ist leicht und kompakt, ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Cersia Juni 2019

Klein, beweglich und hochwertig verarbeitet - perfekt für unterwegs! Dieses Gorillapod Stativ überzeugt mit seiner Leichtigkeit und stabilen Halterung. Ideal geeignet für Canon Kameras, bietet es eine einwandfreie Performance. Ideal für Fotografen, die gerne flexible und zuverlässige Ausrüstung verwenden. Holen Sie sich jetzt dieses handliche Stativ für Ihre nächste Foto-Session!.

5/5
★★★★★ Hält super!
Jessy S Juni 2019

Meine kleine Digitalkamera ist fast zu klein für bestimmte Zwecke, deshalb wollte ich ein flexibles Stativ, das ich als Griff oder Halterung verwenden kann, um die Kamera sicher zu befestigen oder aufzustellen. Das Gorillapod ist dafür ideal und macht auch als Spielzeug Spaß :D.

5/5
★★★★★ Stativ für kleinere Kameras und für unterwegs
Marvin Mai 2019

Der Gorillapod ist ein vielseitiges Stativ für unterwegs, das sich problemlos an Stangen und Geländer befestigen lässt. Trotz fehlender Wasserwaage löst er alle Aufgaben hervorragend und ist in einer akzeptablen Größe erhältlich. Ein wunderschöner Begleiter für Foto- und Videografen.

5/5
★★★★★ Praktisch, aber eher für Selfies
Seikilos Mai 2019

Ich habe dieses kleine Stativ für mein Smartphone gekauft und benutze es hauptsächlich als Selfie-Stick für unterwegs, ohne einen extra Selfie-Stick mitnehmen zu müssen. Es passt sehr gut für Smartphones (Smartphone-Halterung muss separat erworben werden, es sei denn, man hat ein Smartphone mit einem 1/4-Zoll-Gewinde ;). Ich habe es mit der Manfrotto MCLAMP Smartphone-Halterung getestet.

Die Gorilla-Füße sind stabil genug. Es ist etwas kurz, um größere Dinge zu umwickeln, aber dafür ist es sehr leicht!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Flexi Stativ, Mini-Stativ
Joby GorillaPod
Actioncam, Kompaktkamera
grau, schwarz
Stativ, Stativkopf
Ausstattung
3
1
Kugelgelenk-Stativbeine
Kugelkopf
Eigenschaften
flexible Stativbeine
1/4 Zoll
Edelstahl, Kunststoff
Maße & Gewicht
52 g
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram