JJA Linha Weinregal, Bambus, 12 Flaschen, 47cm Weinflaschenregal
Produkttyp: Weinflaschenregal
Farben: beige - natur
Holzart: Bambus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
30,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
5five - Linha Flaschenregal - Bambus, 12 Flaschen, 4 Ebenen, B 35 x T 24 x H 47...
Auf Lager
30,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,81 €
→ zum Angebot
-
5five Simply Smart Weinregal Weinregal aus Bambus, für 12 Flaschen, 47 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
FIVE - Bambusregal für 12 Flaschen Linha
9-11 Werktage
36,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:09 Uhr.
JJA Linha Weinregal, Bambus, 12 Flaschen, 47cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JJA Linha Weinregal, Bambus, 12 Flaschen, 47cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Farben
beige, natur
Holzart
Bambus
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen