Novaliv Weinregal, modular, stapelbar, 72 Flaschen, Kunststoff, weiß (20268-12x) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farben: natur - weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 65,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem... Voelkner marketplace Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem... 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem... Kaufland Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem... 1-2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Novaliv Weinregal 20268-12x, 12-tlg., Weißes, Modulares Flaschenregal für 72 Otto Novaliv Weinregal 20268-12x, 12-tlg., Weißes, Modulares Flaschenregal für 72 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem Kunststoff ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Novaliv Weinregal für 72 Flaschen | Flaschenregal weiss | Regal stabilem Kunststoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Novaliv Weinregal 20268-12x, 12-tlg., Weißes, Modulares Flaschenregal für 72 Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:10 Uhr.

Novaliv Weinregal, modular, stapelbar, 72 Flaschen, Kunststoff, weiß (20268-12x) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novaliv Weinregal, modular, stapelbar, 72 Flaschen, Kunststoff, weiß (20268-12x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
natur, weiß
Kunststoff
stapelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram