Present Time Weinregal Diamonds Eisen schwarz (PT3972BK) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farbe: schwarz Material: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
29,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,75 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
29,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,75 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis present time Weinregal DIAMONDS, schwarz, Eisen Zurbrüggen present time Weinregal DIAMONDS, schwarz, Eisen 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Present Time Weinregal Weinregal aus Metall DIAMONDS, 40,5 x 27,5 x 15,5 cm Otto Present Time Weinregal Weinregal aus Metall DIAMONDS, 40,5 x 27,5 x 15,5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Present Time Weinregal, Schwarz, Metall, Freiform, 15.5x27.5x40.5 cm, CE,... XXXLutz Present Time Weinregal, Schwarz, Metall, Freiform, 15.5x27.5x40.5 cm, CE,... ca. 6 Werktage 47,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
present time Weinregal DIAMONDS, schwarz, Eisen ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Present Time Weinregal Weinregal aus Metall DIAMONDS, 40,5 x 27,5 x 15,5 cm Otto EDAXO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Present Time Weinregal, Schwarz, Metall, Freiform, 15.5x27.5x40.5 cm, CE, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 47,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:32 Uhr.

Present Time Weinregal Diamonds Eisen schwarz (PT3972BK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Present Time Weinregal Diamonds Eisen schwarz (PT3972BK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
schwarz
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram