eluno Weinregal 4er-Set, stapelbar, Metall/Bambus, schwarz (39x14,5x15cm) Weinflaschenregal
Produkttyp: Weinflaschenregal
Farbe: schwarz
Holzart: Bambus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
eluno Weinregal 4er-Set für 20 Flaschen, aus Metall und Bambus, stapelbar (ca....
Auf Lager
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
eluno Weinregal Weinregal im 4er-Set für 5 Flaschen, aus Metall und Bambus, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
-
eluno Weinregal, Schwarz, Metall, 39x14.5x15 cm, Wohnzimmer, Regale, Weinregale
ca. 2 Werktage
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:34 Uhr.
eluno Weinregal 4er-Set, stapelbar, Metall/Bambus, schwarz (39x14,5x15cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast eluno Weinregal 4er-Set, stapelbar, Metall/Bambus, schwarz (39x14,5x15cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Holzart
Bambus
Material
Metall
Materialeigenschaften
stapelbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen