Relaxdays Weinregal für 8 Flaschen, 3er-Set, hellbraun Weinflaschenregal
Produkttyp: Weinflaschenregal
Farbe: braun
Holzart: Bambus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
47,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 3 x Weinregal für je 8 Flaschen Hellbraun
1-2 Tage
47,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Weinregal, platzsparende Weinablage für 8 Flaschen, quer,...
Auf Lager
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Weinregal 3 x Weinregal für je 8 Flaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:09 Uhr.
Relaxdays Weinregal für 8 Flaschen, 3er-Set, hellbraun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Weinregal für 8 Flaschen, 3er-Set, hellbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Farbe
braun
Holzart
Bambus
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen