Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Bambus, weiß (14x53x12cm) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farben: natur - weiß Holzart: Bambus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Bambus Weinregal in Weiß Weiß Relaxdays Relaxdays Bambus Weinregal in Weiß Weiß 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Weinständer Bambus, HBT: 53 x 14 x 12 cm, Amazon Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Weinständer Bambus, HBT: 53 x 14 x 12 cm, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weinregal Bambus Weinregal in Weiß Otto relaxdays Weinregal Bambus Weinregal in Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Bambus Weinregal in Weiß Weiß ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weinregal Bambus Weinregal in Weiß Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Weinständer Bambus, HBT: 53 x 14 x 12 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Weinständer Bambus, HBT: 53 x 14 x 12 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Weinständer Bambus, HBT: 53 x 14 x 12 cm, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weinregal Bambus Weiß für 5 Flaschen 53 cm x 14 cm x 12 cm 0,8 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weinregal, Weiß, Holz, 14x53x12 cm, Wohnzimmer, Regale, Weinregale XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
relaxdays Weinregal für 5 Flaschen - Bambus weiß, 14x53x12 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:13 Uhr.

Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Bambus, weiß (14x53x12cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Weinregal für 5 Flaschen, Bambus, weiß (14x53x12cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
natur, weiß
Bambus
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram