VCM Weinregal Vinosi schwarz Wand-Weinregal
Abmessungen: 106 x 33 x 26 cm
Anzahl Flaschen: 18
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
48,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weinregal Vinosi , schwarz , Maße (cm): B: 33 H: 106,5 T: 25.6
1 Woche
48,50 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
-
Weinregal ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 33 H: 106,5 T: 25.6
ca 1 Woche
48,50 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
-
VCM Wandregal Hängeregal Vinosi H. 106 x B. 33 x T. 26 cm, Holzregal hängend, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
-
VCM Lansi Regal wandhängend mit 3 schrägen Regalen schwarz.
3-6 Werktage
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
VCM Weinregal Vinosi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:11 Uhr.
VCM Weinregal Vinosi schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VCM Weinregal Vinosi schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
106 x 33 x 26 cm
Anzahl Flaschen
18
Farbe
schwarz
Flaschengröße
0,75 Liter
Material
Holz
Materialeigenschaften
erweiterbar
Produkttyp
Wand-Weinregal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen