Zeller Present Zeller Weinregal Bamboo (13565)

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 13,5 x 12,5 x 53 cm Anzahl Flaschen: 5 Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
21,95 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
21,95 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 21,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 13565 Weinregal 13.5 x 12.5 x 53 cm, Bamboo Amazon Zeller 13565 Weinregal 13.5 x 12.5 x 53 cm, Bamboo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Zeller Weinregal für 5 Flaschen, Bambus 13565 , Maße: 13,5 x 12,5 x 53 cm hygi Zeller Weinregal für 5 Flaschen, Bambus 13565 , Maße: 13,5 x 12,5 x 53 cm ab Lager 23,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Zeller Present Weinregal Otto Zeller Present Weinregal lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Zeller 13565 Weinregal 13.5 x 12.5 x 53 cm, Bamboo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Zeller 13565 Weinregal 13.5 x 12.5 x 53 cm, Bamboo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Zeller Weinregal für 5 Flaschen, Bambus 13565 , Maße: 13,5 x 12,5 x 53 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 23,05 € 23,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Zeller Present Weinregal Otto EDAXO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:11 Uhr.

Zeller Present Zeller Weinregal Bamboo (13565) Test

5/5
★★★★★ ein kleines feines Weinregal
Tina Januar 2016

Dieses Zeller Weinregal erfüllt alle Ansprüche an Funktionalität und dezentes Design. Die Wandmontage ist einfach und mit etwas handwerklichem Geschick schnell erledigt. Aktuell finden fünf Flaschen bequem Platz, aber bei Bedarf lässt sich das Regal problemlos erweitern. Die schöne Schlichtheit und die Wärme des Bambusholzes sorgen für eine angenehme Atmosphäre im Raum.

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde das Zeller Weinregal jederzeit wieder wählen. Ein Must-Have für alle Weinliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Material, passt in jede Ecke, vielseitig stapelbar
M.K. April 2015

Dieses Weinregal überzeugt mit seinem tollen Material und schöner Farbauswahl. Die hochwertige Verarbeitung ermöglicht ein einfaches Stapeln und passt perfekt in schmale Zwischenräume. Die großzügigen Aussparungen bieten Platz für Weinflaschen verschiedener Formen. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für Weinliebhaber.

5/5
★★★★★ Super!
Knuddelinchen April 2014

Dieses preiswerte Regal ist praktisch, aber Vorsicht, die Flaschen könnten leicht herausrutschen, wenn es schief steht. Befestigen Sie es daher gut an der Wand. Ideal für kleine Wohnungen!.

5/5
★★★★★ Super Weinregal
Jeanette W Dezember 2013

Das Weinregal passt perfekt in die Nische meiner neuen Küche und bietet Platz für meine Einkaufstaschen und Küchenhandtücher. Dank der Hakenleisten oben ist alles ordentlich verstaut. Ich bin wirklich begeistert von diesem praktischen und platzsparenden Möbelstück!.

5/5
★★★★★ leichtes Weinregal, überall einsatzbereit.
Tadasalesy Juli 2013

Ich habe dieses Weinregal wegen seiner passenden Farbe für meine Küche ausgewählt. Die Verarbeitung hat mich beeindruckt. Es ermöglicht das Stapeln mehrerer Regale übereinander oder das Aufhängen an der Wand. Sehr praktisch, obwohl eine Champagnerflasche nicht hineinpasst.

5/5
★★★★★ Schönes Weinregal
eine Kundenbewertung Mai 2020

Nachdem ich bereits 3 davon hatte und jetzt umgestellt habe, konnte ich noch ein 4. dazu stellen. Habe es im Schrank eingebaut und es sieht super aus. Meine Freundin ist ganz begeistert und möchte sich das nun auch machen.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
13,5 x 12,5 x 53 cm
5
braun
9 cm
1,1 kg
Bambus
Holz
stapelbar
Weinflaschenregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram