Zeller Weinregal Bamboo (13580) Weinflaschenregal

★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 29 x 16 x 42 cm Anzahl Flaschen: 12 Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 18,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 13580 Weinregal Bambus, für 12 Weinflaschen, 29 x 16 x 42 cm, natur, 1... Amazon Zeller 13580 Weinregal Bambus, für 12 Weinflaschen, 29 x 16 x 42 cm, natur, 1... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Zeller Present Flaschenregal Otto Zeller Present Flaschenregal lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Zeller Weinregal Bambus für 12 Flaschen 42 cm x 16 cm x 30 cm Natur OBI Zeller Weinregal Bambus für 12 Flaschen 42 cm x 16 cm x 30 cm Natur 5 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Present Flaschenregal ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Zeller 13580 Weinregal Bambus, für 12 Weinflaschen, 29 x 16 x 42 cm, natur, 1 - pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Zeller 13580 Weinregal Bambus, für 12 Weinflaschen, 29 x 16 x 42 cm, natur, 1 - pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Zeller Weinregal Bambus für 12 Flaschen 42 cm x 16 cm x 30 cm Natur OBI Angebotsinfo 5 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Zeller Present Weinregal, Natur, Holz, Bambus, 29x16x42 cm, Küchen, Küchenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Zeller Weinregal bambusfarben 30 x 42 x 16 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Weinregal BAMBOO (BHT 29x42x16 cm) - braun - BHT 29x42x16 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Weinregal BAMBOO Trends Angebotsinfo 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Zeller Present Weinregal für 12 Flaschen, natur, Bambus Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Zeller Weinregal für 12 Flaschen natur Bambus B/H/L: ca. 16x42x30 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:13 Uhr.

Zeller Weinregal Bamboo (13580) Test

5/5
★★★★★ Chices stabiles Regal
Barbarella April 2021

Dieses Weinregal ist einfach aufzubauen, stabil und bietet viel Platz für Flaschen. Es überzeugt zudem mit seinem schicken Design. Die gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis macht es empfehlenswert. Wir waren überrascht, dass es auch in unserer Lieblingspizzeria zu finden ist!.

5/5
★★★★★ Kleines Weinregal
Peter J März 2021

Tolle Idee für jeden Raum, egal ob Küche, Wohnzimmer oder Arbeitszimmer. Dieses platzsparende Weinregal ist nicht nur praktisch, sondern lässt auch Ihre Weinflaschen stilvoll zur Geltung kommen.

5/5
★★★★★ Echt klasse.
Manumaus März 2018

Dieses Weinregal ist einfach zu montieren und überraschend stabil trotz seines schlanken Designs. Es ist platzsparend und ideal für kleine Räume. Tolles Produkt! Schnell geliefert, schnell aufgebaut. Ein Muss für Weinliebhaber!.

5/5
★★★★★ Das besondere "kleine" Weinregal
Moni Januar 2018

Das Weinregal ist nicht nur praktisch, sondern auch schön anzusehen. Es hat meiner Schwiegertochter so gut gefallen, dass ich es ihr geschenkt habe. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen. Das zweite Weinregal, das ich gekauft habe, und definitiv das beste! Ideal für die Aufbewahrung von Weinflaschen in jeder Wohnung.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!!
TineU September 2017

Dieses Regal ist einfach top! Der Aufbau geht leicht von der Hand und das Design ist überzeugend. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf, das Regal verschönert mein Zuhause und zieht alle Blicke auf sich!.

5/5
★★★★★ Perfekt, genau was ich gesucht hab
Christoph Juli 2017

Dieses stilvolle Weinregal bietet nicht nur genug Platz für 12 Flaschen, es ist auch stabil und einfach aufzubauen. Keine Sorgen mehr um die Sicherheit Ihrer Weine - dieses Regal ist perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
29 x 16 x 42 cm
12
braun
1,07 kg
Bambus
Holz
Weinflaschenregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram