Jeanne Piaubert Seins Fermes Serum (50ml) Gesichtsserum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Textur: Serum Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,12 €
Ø 58 €
58,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,12 €
Ø 58 €
58,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
ab 58,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jeanne Piaubert: MJP Seins Fermes Serum (50 ml) Amazon Marketplace Jeanne Piaubert: MJP Seins Fermes Serum (50 ml) Auf Lager 58,12 € Versand kostenfrei Gesamt 58,12 € → zum Angebot
• Jeanne Piaubert Seins Fermes Sérum Raffermissant de l'Enveloppe... Beautywelt Jeanne Piaubert Seins Fermes Sérum Raffermissant de l'Enveloppe... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• NENUCO Make-up Otto NENUCO Make-up lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,01 € Versand kostenfrei Gesamt 71,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.12 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Jeanne Piaubert: MJP Seins Fermes Serum (50 ml) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,12 € Versand kostenfrei Gesamt 58,12 € → zum Angebot
Jeanne Piaubert Seins Fermes Sérum Raffermissant de l'Enveloppe Cutanée Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Méthode Jeanne Piaubert 3355998700942, Körperserum, Frauen, Jeder Hauttyp, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,01 € 1280,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,01 € → zum Angebot
Seins Fermes Sérum Sérum Raffermissant de l'Enveloppe Cutané DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 68,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
NENUCO Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,01 € Versand kostenfrei Gesamt 71,01 € → zum Angebot
Methode Jeanne Piaubert Seins Fermes Sérum, 100ml 800094 kosmetikfuchs Angebotsinfo 89,20 € + 1,00 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:37 Uhr.

Jeanne Piaubert Seins Fermes Serum (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ kein Effekt
Sophie L Juli 2014

Die zweite Flasche und Creme haben keine sichtbaren Verbesserungen gebracht. Dehnungsstreifen sind immer noch da und die Creme bröckelt über Nacht. Enttäuschend! Mal schauen, ob andere Produkte der Firma besser sind.

5/5
★★★★★ Lohnt sich
Elisabeth D November 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Inhalt
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram