JAKO Tracksuit Base mit Kapuze royal Jogginganzug

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,75 €
ab 54,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze royal XL sportdeal24 JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze royal XL 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Royal, XXL Amazon JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Royal, XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 Otto Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
• Jako Base Jogginganzug, blau 4059562393354 sport2000 Jako Base Jogginganzug, blau 4059562393354 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Tracksuit Base mit Kapuze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze royal XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Royal, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Royal, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
Jako Base Jogginganzug, blau 4059562393354 sport2000 Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Jako Base Jogginganzug, blau absolute teamsport Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

JAKO Tracksuit Base mit Kapuze royal Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Otto H Dezember 2024

Der Trainingsanzug aus 70% Biobaumwolle bietet hohen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Die Kapuzenjacke hat zwei offene Seitentaschen, die Hose zwei seitliche Reißverschlusstaschen. Der Bund ist per Schnürung verstellbar und sorgt für sicheren Sitz ohne Verrutschen. Ideal für Sport, Freizeit und umweltbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Top!
Volki Mai 2024

Hervorragende Qualität und schnelle Lieferung. Größe entspricht den Erwartungen. Wir bestellen oft bei Jako, aber längere Ärmel wären perfekt. Trotzdem definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehmes Tragegefühl
Haka März 2024

Dieser Trainingsanzug bietet ein unglaublich komfortables Tragegefühl dank des weichen Materials. Trotz häufigem Waschen sind die Farben im Laufe der Zeit etwas blasser geworden, was jedoch bei regelmäßiger Nutzung normal ist. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und bereue es nicht, diesen Trainingsanzug zum zweiten Mal zu erwerben. Er liegt angenehm auf der Haut und ist ideal für den täglichen Gebrauch.

1/5
★☆☆☆☆ Käufer stellt KEINE KOSTENLOSE Rücksendung
Regina J Mai 2021

Dieser Verkäufer ist definitiv nicht zu empfehlen. Man wird nicht über den Drittanbieter informiert und erhält keine kostenlose Rücksendung. Vor allem bei Kleidung ist das inakzeptabel. Ich behalte die passende Ware und ziehe die Rücksendekosten von der nicht passenden Ware von der Rechnung ab. Das ist unprofessionell und enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Herren
Baumwolle, Polyester
10 % Viskose, 30 % Polyester, 30 % Polyester/60 % Baumwolle, 70 % Baumwolle
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram