JAKO Tracksuit Base mit Kapuze schwarz Jogginganzug

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,78 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze schwarz S sportdeal24 JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze schwarz S 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 Otto Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Schwarz, L Amazon JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Schwarz, L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 63,78 € Versand kostenfrei Gesamt 63,78 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Tracksuit Base mit Kapuze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Base Jogginganzug mit Kapuze schwarz S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Jako Herren Jogginganzug Base mit Kapuze M9665 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 63,78 € Versand kostenfrei Gesamt 63,78 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginganzug Base mit Kapuze, Schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 63,78 € Versand kostenfrei Gesamt 63,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

JAKO Tracksuit Base mit Kapuze schwarz Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Otto H Dezember 2024

Der Trainingsanzug aus 70% Biobaumwolle ist sehr angenehm zu tragen. Die Jacke hat eine Kapuze und zwei offene Seitentaschen. Die Hose verfügt über zwei Seitentaschen mit Reißverschluss; der per Schnürung verstellbare Hosenbund bietet sicheren Halt, verhindert Verrutschen und erhöht den Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Top!
Volki Mai 2024

Hervorragende Qualität und schnelle Lieferung. Die Größe entsprach meinen Erwartungen. Ich kaufe oft bei Jako ein, aber die Ärmel könnten 3-4 cm länger sein. Trotzdem empfehle ich den Kauf!.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehmes Tragegefühl
Haka März 2024

Dieser Trainingsanzug bietet ein komfortables Tragegefühl mit weichem Material, das angenehm auf der Haut liegt. Die Farben können sich jedoch im Laufe der Zeit etwas verblassen, besonders bei häufigem Waschen. Trotzdem bleibt der Anzug bequem und stylisch. Ideal für ein Training oder einen lässigen Look.

1/5
★☆☆☆☆ Käufer stellt KEINE KOSTENLOSE Rücksendung
Regina J Mai 2021

Dies ist nicht akzeptabel. Keine klare Information über den Drittanbieter bei Amazon. Kein kostenloser Rücksendebeleg erhalten.

Kunden sollen die Rücksendung selbst bezahlen. Dies ist unpraktisch, besonders bei Kleidung, die anprobiert werden muss. Ich werde die passende Ware behalten und die Portokosten für die Rücksendung der nicht passenden Ware von der Rechnung abziehen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyester
10 % Viskose, 30 % Polyester, 30 % Polyester/60 % Baumwolle, 70 % Baumwolle
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram