JAKO T-Shirt Performance (6122-908) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 12,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Performance 116 Marine/Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Performance 116 Marine/Jako Blau 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Performance 6122 Otto Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Performance 6122 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Performance, Marine/Jako-Blau, M Amazon JAKO Herren T-Shirt Performance, Marine/Jako-Blau, M 34,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Performance (6122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO T-Shirt Performance 116 Marine/Jako Blau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Performance 6122 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Performance, Marine/Jako-Blau, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Performance, Marine/Jako-Blau, M Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

JAKO T-Shirt Performance (6122-908) blue Test

3/5
★★★☆☆ Aufdruck löst sich nach erster Wäsche
David B Juni 2025

Ich habe im Mai 2025 zwei JAKO Unisex T-Shirts Performance über Amazon bestellt. Nach der ersten Wäsche (Pflegeleicht 40 °C mit Colorwaschmittel, entsprechend der Etikett-Empfehlung) löste sich der gelbe Druck an der linken Schulter eines Shirts. Das zweite Shirt sieht bisher unproblematisch aus, obwohl es nur gewaschen wurde. Die Verarbeitung und Passform in Größe L (bei 1,86 m und schlanker Statur) überzeugen mich, allerdings sollte JAKO in Bezug auf die Qualität höhere Standards anstreben, was durch die Werbung suggeriert wird.

Daher kann ich nur eine eingeschränkte Empfehlung aussprechen und gebe vorerst 3 Sterne. Ich werde berichten, wie der Umtausch verläuft und ob weitere Mängel auftreten.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt
Sascha B Oktober 2025

Gutes Shirt. Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt
Alexander H September 2025

Qualitativ gutes Sportshirt. Nehme es zum Fussballspielen und Berg gehen und ist dafür perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kris August 2025

Fällt kleiner aus, dennoch super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram