JAKO T-Shirt Performance (6122-804) black Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Material ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die schnelltrocknende Eigenschaft des Stoffes hält Sie auch bei intensiven Aktivitäten trocken.
• Die kurzen Ärmel bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit.
• Das Trikot ist in schwarz erhältlich und passt zu jeder Sportausrüstung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
ab 14,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Performance L Schwarz/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Performance L Schwarz/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz sport2000 Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz absolute teamsport Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz sofort lieferbar, 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Performance, Schwarz/Anthra Light, 164 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Performance, Schwarz/Anthra Light, 164 Auf Lager 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Performance (6122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
4XL
JAKO T-Shirt Performance L Schwarz/Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Performance, Schwarz/Anthra Light, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Performance, Schwarz/Anthra Light, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Shirt Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Jako 6122, JAKO Herren Shirt Performance schwarz/anthra light male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: 4XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: 4XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Jako 6122_804, Jako Performance T-Shirt, schwarz Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht JAKO T-Shirt Performance (6122-804) black

JAKO T-Shirt Performance (6122-804) black: Ihr perfekter Begleiter

Das JAKO T-Shirt Performance (6122-804) black ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Dieses Trikot bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche funktionale Eigenschaften, die es zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Sportgarderobe machen.

Optimale Bewegungsfreiheit für maximale Leistung

Dank der speziellen Materialzusammensetzung gewährleistet das Trikot eine hervorragende Bewegungsfreiheit. Egal ob beim Training oder beim Spiel, Sie können sich stets uneingeschränkt bewegen und Ihre beste Leistung abrufen.

JAKO T-Shirt Performance (6122-804) black Test

5/5
★★★★★ Für unseren Verein genau das richtige
Carlos R Januar 2025

Das JAKO Kinder T-Shirt Performance besticht durch hochwertigen, leichten Stoff und optimale Atmungsaktivität – ideal für Sport und Freizeit. Die reguläre Passform bietet bequemen Sitz ohne Einengung, die robuste Verarbeitung garantiert Form- und Farbtreue auch nach vielen Wäschen. Nachhaltige Herstellung macht den Kauf sinnvoll. Ein stylisches, langlebiges und vielseitiges Trainingsshirt für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Sehr gutes Trainingsshirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super für Sport und Freizeit
Amazon Kunde Juli 2025

Jakoo hat einfach ein tolles Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung: Passt und gute Qualität!
Ralf D Januar 2025

Passt und weist sehr gute Qualität auf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram