JAKO T-Shirt Performance (6122-403) blue Trikot unbedruckt

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 12,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Performance 116 Royal/Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Performance 116 Royal/Marine 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen T-Shirt Performance, Royal/Marine, 40 Amazon Marketplace JAKO Damen T-Shirt Performance, Royal/Marine, 40 Auf Lager 26,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
• Jako 6122K, JAKO Kinder Shirt Performance royal/marine intersport Jako 6122K, JAKO Kinder Shirt Performance royal/marine Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau sport2000 Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Performance (6122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
JAKO T-Shirt Performance 116 Royal/Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Performance, Royal/Marine, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Jako 6122K, JAKO Kinder Shirt Performance royal/marine Größe: 164 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako 6122K, JAKO Kinder Shirt Performance royal/marine Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau Größe: 152 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau Größe: 164 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau Größe: 116 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122K_403, Jako Performance Kinder T-Shirt, blau Größe: 140 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122k_403, Jako Performance T-Shirt für Kinder, blau Größe: 152 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122k_403, Jako Performance T-Shirt für Kinder, blau Größe: 128 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jako 6122k_403, Jako Performance T-Shirt für Kinder, blau Größe: 164 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO T-Shirt Performance (6122-403) blue Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung und Passform
Irina April 2019

Das T-Shirt ist sehr angenehm zu tragen. Zuerst war ich unsicher, ob Größe 38/40 passt, aber der Schnitt überzeugt und es sitzt perfekt. Die Farben entsprechen genau der Abbildung. Das Material fühlt sich weich auf der Haut an und die Nähte sind hervorragend verarbeitet. Ich plane, mir die passende Trainingsjacke von Jako zusätzlich zu bestellen.

5/5
★★★★★ super shirt!
sandras Mai 2017

Ich habe bereits mehrere Produkte von JAKO erworben und bin begeistert! Das Shirt in Größe 38-40 passt perfekt (1,71 m groß, 68 kg schwer). Das Design ist fantastisch und der Stoff fühlt sich gleich angenehm an. Definitive Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform
JS November 2025

Gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Amazon Kunde Oktober 2025

Schönes Shirt, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram