JAKO Performance T-Shirt (716187) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
ab 14,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Performance 3XL Royal/Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Performance 3XL Royal/Marine 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Performance, Royal/Marine, XXL Amazon JAKO Herren T-Shirt Performance, Royal/Marine, XXL 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Jako 6122 403 S, Jako T-Shirt Performance Herren (6122 403 S) royal/marine Sarango Jako 6122 403 S, Jako T-Shirt Performance Herren (6122 403 S) royal/marine 2 Tag(e) 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
JAKO T-Shirt Performance 3XL Royal/Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Performance, Royal/Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Performance, Royal/Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Jako 6122 403 S, Jako T-Shirt Performance Herren (6122 403 S) royal/marine Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 2 Tag(e) 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 6122 403 M, Jako T-Shirt Performance Herren (6122 403 M) royal/marine Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 2 Tag(e) 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 6122_403, Jako Performance T-Shirt, blau Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Jako 6122_403, Jako Performance T-Shirt, blau Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Shirt Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Jako 6122, JAKO Herren Shirt Performance royal/marine male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Jako 6122, JAKO Herren Shirt Performance royal/marine male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako 6122_403, Jako Performance T-Shirt, blau Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Jako 6122_403, Jako Performance T-Shirt, blau Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Performance T-Shirt (716187) blue Test

5/5
★★★★★ Wow-Effekt
Guido G Januar 2026

Hervorragendes Jako-Shirt: erstklassige Verarbeitung, angenehmer Stoff und hoher Tragekomfort. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — für mich ein überzeugender Kauf. Verlässliche Qualität, daher klare Kaufempfehlung: einmal Jako, immer Jako.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Onkel A Juni 2024

Das Shirt ist von schöner Qualität, aber beim Kauf auf Sport - Fischmann sollte man vorsichtig sein. Kein Rücksendeetikett erhalten, trotz Beschwerde. Musste auf eigene Kosten zurücksenden, aber Amazon hat die Kosten übernommen. Rückzahlung des Kaufpreises dauerte jedoch einige Nachfragen. Empfehlung: Amazon sollte solche Händler überdenken.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
Amazon Kunde November 2023

Das Trikot in Größe 4XL entspricht nicht den Erwartungen. Es fällt mindestens zwei Nummern zu klein aus, obwohl die richtige Größe im Etikett angegeben ist. Enttäuschend für breitere Personen. Geeignet nur für schlanke Menschen.

1/5
★☆☆☆☆ Unverschämtheit Rücksendekosten und Ware zu klein
HG Mai 2023

Die Größen bei diesem Jako-T-Shirt sind viel kleiner als gewohnt. Die Rücksendekosten von 4€ sind ärgerlich. Warum sollte ich hier einkaufen, wenn ich die Ware nicht probieren kann und sie dann zurücksenden muss? Unfreundlicher Service.

Meinungen 1 bis 4 von 58

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram