Puma Borussia Mönchengladbach Heimtrikot 2026/2027 Vereinstrikot
Produkttyp: Vereinstrikot
Ausführung: Heimtrikot
Saison: 2026-2027
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24%
ab
60,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Offizielles Heimtrikot „Home 26/27 | Borussia Mönchengladbach | Gladbach Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,53 € Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
-
PUMA Fußballtrikot BMG HOME JERSEY REPLICA für Erwachsene, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
-
Puma 783999-01, PUMA Borussia Mönchengladbach Heimtrikot 2026/27 Herren 01 -... 1 - 3 Werktage 80,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
-
Puma Borussia Mönchengladbach Trikot Home 26/27 Herren - weiß/grü
1-3 Werktage
85,45 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 91,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Borussia Mönchengladbach Trikot 2026/2027
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: XXL
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.
Puma Borussia Mönchengladbach Heimtrikot 2026/2027 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Borussia Mönchengladbach Heimtrikot 2026/2027? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vereinstrikot
Trikotdetails
Ausführung
Heimtrikot
Saison
2026-2027
Verein
Borussia Mönchengladbach
Wettbewerb
Bundesliga
Zusätzliche Informationen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
weiß
Funktionsmaterial
Puma dryCELL
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Trikot für
Herren
Zweite Farbe
grün
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Real Madrid Trikot im Jahr 2026
Fußball-Fanartikel weiß im Vergleich
BVB Trikot vergleichen und sparen
Manchester United Trikot einfach erklärt
Fußball-Fanartikel Borussia Mönchengladbach erklärt in 2 Minuten
Fußball-Fanartikel Polyester leicht gemacht
Gladbach Trikot einfach erklärt
Worauf es bei Italien Trikot ankommt
Beliebte Themen