JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red Trikot unbedruckt

• Das T-Shirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sorgt.
• Es verfügt über atmungsaktive Eigenschaften, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen.
• Die optimale Passform wird durch den speziellen Schnitt gewährleistet.
• Das klassische Design macht es vielseitig kombinierbar.
• Die pflegeleichten Materialien ermöglichen eine einfache Reinigung und Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Classico 152 Maroon teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Classico 152 Maroon 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako 6150, JAKO Classico T-Shirt maroon 128 sportdeal24 Jako 6150, JAKO Classico T-Shirt maroon 128 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) maroon Sarango Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) maroon 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako 6150-14-140, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) bordeaux tennistown Jako 6150-14-140, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) bordeaux 3-4 Werktage 14,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Classico (6150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
JAKO T-Shirt Classico 152 Maroon ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako 6150, JAKO Classico T-Shirt maroon 128 Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) maroon Größe: 128 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) maroon Größe: 140 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6150-14-140, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) bordeaux Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Jako 6150-14-128, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) bordeaux Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico maroon Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico maroon Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO 6150-14128, JAKO T-Shirt Classico (Beige / Größe 128 / Kinder) Größe: 128 JAKO JAKO Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 4... 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO 6150-14140, JAKO T-Shirt Classico (Beige / Größe 140 / Kinder) Größe: 140 JAKO JAKO Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 4... 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Testbericht JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red

Perfektes Design für jeden Fußballfan

Das JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red ist die ideale Wahl für alle, die ihre Leidenschaft für den Fußball stilvoll zum Ausdruck bringen möchten. Mit seinem klassischen Design und der auffälligen roten Farbe ist dieses T-Shirt ein echter Hingucker auf und neben dem Platz.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Gefertigt aus hochwertigen Materialien, bietet das JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red nicht nur eine hervorragende Passform, sondern auch einen hohen Tragekomfort. Das atmungsaktive Material sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten stets ein angenehmes Tragegefühl haben.

JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO T-Shirt Classico (6150-14) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram