JAKO T-Shirt Classico (6150-09) blue Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt bietet hervorragende Bewegungsfreiheit dank seines speziellen Schnitts.
• Es ist atmungsaktiv und sorgt so für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das Material ist schnelltrocknend, was besonders bei intensiven Trainingseinheiten von Vorteil ist.
• Die kurzen Ärmel bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit.
• Das T-Shirt ist unbedruckt und kann individuell gestaltet werden.
• Es ist speziell für Kinder konzipiert und passt sich perfekt an ihre Bedürfnisse an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 8,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Classico 116 Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Classico 116 Marine 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy - 128 blau deinsportsfreund Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy - 128 blau 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Classico, Marine, 116 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Classico, Marine, 116 Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6150 T-Shirt Classico Otto Jako Funktionsshirt 6150 T-Shirt Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Classico (6150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
JAKO T-Shirt Classico 116 Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Classico T-Shirt Kinder - navy- 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy - 128 blau Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy- 116 blau Größe: 116 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy - 140 blau Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako 6150-09-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - navy - 164 blau Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6150 T-Shirt Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Classico, Marine, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Classico, Marine, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico marine Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico marine Größe: 116 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht JAKO T-Shirt Classico (6150-09) blue

Perfektes Training mit dem JAKO T-Shirt Classico (6150-09) blue

Das JAKO T-Shirt Classico (6150-09) blue ist die ideale Wahl für alle jungen Fußballfans, die auf der Suche nach einem hochwertigen Trainingstrikot sind. Mit seiner modernen blauen Farbe und den funktionalen Eigenschaften bietet es alles, was man für ein effektives Training benötigt.

JAKO T-Shirt Classico (6150-09) blue Test

5/5
★★★★★ Top
Oliver G März 2026

Top Shirt. Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt, passgenau und Top-Qualität
Amazon Kunde Dezember 2025

Gutes Produkt, sehr gute Qualität, erfüllt seinen Zweck sehr gut, jederzeit wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt auch in 4xl
Angelika K Oktober 2025

Gutes Preis-/Leistungsverhältnis, sehr gute Signalfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ )
Valentina Oktober 2025

Bequem, schön, perfekt für den Sport. Mein Sohn ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram