JAKO Shirt Team Ka (4233-25) green Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grün Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
ab 7,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA 3XL Neongrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA 3XL Neongrün 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team KA - neongrün - 3XL deinsportsfreund Jako Trikot Team KA - neongrün - 3XL 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Team Trikot, Neongrün, 3XL EU Amazon JAKO Herren Team Trikot, Neongrün, 3XL EU Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Team KA lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Team Ka (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA 3XL Neongrün ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Team KA - neongrün - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm neongrün 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako Herren Trikot Team neongrün XXXL MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Grün / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Team Trikot, Neongrün, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Team Trikot, Neongrün, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

JAKO Shirt Team Ka (4233-25) green Test

5/5
★★★★★ „Tolles Trikot – hält super und sieht aus wie neu!“
Lisa J November 2025

⭐⭐⭐⭐⭐ Top-Trikot: langlebig, pflegeleicht und farbecht! Mein Sohn trägt das Sportshirt regelmäßig zum Training — auch nach vielen Waschgängen wirkt es wie neu: kein Pilling, kein Abrieb, intensives Schwarz. Der Stoff ist angenehm auf der Haut, trocknet schnell und ist leicht zu pflegen. Ausgezeichnete Preis-Leistung und klare Kaufempfehlung für alle, die ein hochwertiges, wäschebeständiges Trikot suchen.

5/5
★★★★★ Spitzenqualität und Komfort
Brobee August 2023

JAKO Herren Team Trikot überzeugt als hochwertiges, atmungsaktives Sportshirt mit exzellenter Verarbeitung und langlebigen Nähten. Das leichte, feuchtigkeitsregulierende Material sorgt für trockenen Tragekomfort bei intensiven Trainingseinheiten, während die moderne Optik das Trikot ebenso für Freizeitlooks attraktiv macht. Die Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit — nicht zu eng, nicht zu locker — und verschiedene Farb‑ und Größenoptionen erlauben individuelle Auswahl. Zudem ist das Trikot pflegeleicht und behält Form sowie Farbintensität nach mehreren Waschgängen. Insgesamt bietet das JAKO Herren Team Trikot ein starkes Preis‑Leistungs‑Verhältnis und ist eine klare 5‑Sterne‑Empfehlung für Sportler, die Komfort, Langlebigkeit und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot (schwarz, Größe S) überzeugt mit hoher Verarbeitungsqualität, atmungsaktivem Material und langlebiger Form- und Farbtreue selbst nach vielen Wäschen. Das schwarz-weiße Design wirkt modern und dynamisch, die Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit und passende Ärmellänge für intensive Trainingseinheiten. Auffällige „Team Ka“-Beschriftung stärkt den Teamgeist und sorgt für Motivation auf dem Platz. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt – hochwertiges Fußballtrikot für Vereins- und Freizeitspieler, das Stil, Performance und Haltbarkeit verbindet. Klare Empfehlung für alle, die ein stylisches, funktionales JAKO Herren Trikot suchen.

5/5
★★★★★ Für Training im Fitnessstudio super
Tagoria Januar 2021

Diese Fitnessstudio-Handtücher sind perfekt für das Training und ideal für die Wiedereröffnung nach der Corona-Pandemie. Hergestellt aus strapazierfähigem Polyester, können sie problemlos in verschiedenen Farben zusammen gewaschen werden. Ein absolutes Must-Have für alle Fitness-Enthusiasten!.

4/5
★★★★☆ Ein solides Basic-Shirt
SteKn Juli 2025

Kinder T‑Shirt schwarz: Das Shirt kam in einer transparenten Kunststofftüte an und roch beim Auspacken nicht unangenehm. Es ist ein klassisches T‑Shirt mit regulärem Schnitt, kurzen Ärmeln und Rundhalsausschnitt in tiefem Schwarz. Auf der Brust prangt ein kleines Markenlogo, an den Schultern befinden sich dezente weiße Punkte. Die Verarbeitung überzeugt – gerade Nähte, keine losen Fäden.

Für unseren Junior (8 Jahre) passt Größe 140 gut, könnte aber im nächsten Jahr zu knapp werden. Bei 30 °C gewaschen und im Schongang getrocknet ohne sichtbare Spuren. Insgesamt ein pflegeleichtes, solides Basic‑Shirt.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grün
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram