JAKO Shirt Team Ka (4233-06) green Trikot unbedruckt

★★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grün Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 6,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA 104 Sportgrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA 104 Sportgrün 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Jako Team Trikot Kinder - grün - 104 deinsportsfreund Jako Team Trikot Kinder - grün - 104 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Kinder Team (Kurzarm) Fußballtrikot, Sportgrün, 104 EU Amazon JAKO Unisex Kinder Team (Kurzarm) Fußballtrikot, Sportgrün, 104 EU Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4233 Trikot Team KA grün 104 Otto Jako Fußballtrikot 4233 Trikot Team KA grün 104 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Team Ka (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA 104 Sportgrün ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Jako Team Trikot Kinder - grün - 104 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm Kinder sportgrün 104 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Grün / Größe 104 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 11,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Team (Kurzarm) Fußballtrikot, Sportgrün, 104 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Team (Kurzarm) Fußballtrikot, Sportgrün, 104 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4233 Trikot Team KA grün 104 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Jako Team Kinder Trikot, grün 4059562228021 sport2000 Angebotsinfo 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Kinder, grün 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

JAKO Shirt Team Ka (4233-06) green Test

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Das Trikot ist top für meine Bedruckungsprojekte geeignet! Der Stoff hält der Heizpresse stand und schmilzt nicht. Das Ergebnis sieht toll aus und fühlt sich angenehm an. In nur 18 Sekunden bei 165°C war der Aufdruck perfekt. Ein super Trikot zum günstigen Preis - definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität zu fairem Preis
Hogis September 2021

Unsere Lieblings-Jako Shirts sind nicht nur chic und in tollen Farben erhältlich, sondern auch von ausgezeichneter Qualität und Haltbarkeit. Selbst nach mehreren Wäschen behalten sie ihre Form. Und das Beste: Sie sind auch noch zu fairen Preisen erhältlich, im Vergleich zu anderen Marken. Wir kaufen sie immer wieder gerne😊.

5/5
★★★★★ Super Trikot
LikeLips Oktober 2020

Absolut pflegeleicht und ideal für den Sport! Mein Sohn verwendet es regelmäßig in der Schule für den Sportunterricht. Obwohl er es wahrscheinlich nicht ordentlich zusammenlegt, bleibt es dennoch knitterfrei. Alles in allem perfekt dafür geeignet.

5/5
★★★★★ AKO Herren Trikot Team Sporttrikot Sportshirt Kindershirt Fussball
AmazonKunde 5 September 2019

Die Lieferung erfolgte schnell und das Trikot war gut verpackt. Es ist angenehm zu tragen, zieht beim Waschen nicht ein und verfärbt sich nicht. Zudem hinterlässt es keinen unangenehmen Geruch. Perfekt für Kinder, die es häufig beim Sport tragen.

Die Farben verblassen nicht und die Größe entspricht den Erwartungen. Ein Artikel zu einem fairen Preis und mit guter Qualität. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ perfekt
Ljubi April 2018

Mein Sohn trägt normalerweise Größe 110, aber die 116 passt auch gut. Der Stoff ist angenehm und die kräftige Farbe sehr schön. Die Lieferung war schnell. Ich empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr gut
Danny Januar 2018

Dieses Produkt ist hervorragend! Die Passform ist perfekt und die Atmungsaktivität ausgezeichnet. Das Trikot kam sogar in einer praktischen Klarsichthülle von der Firma. An warmen Tagen sorgt es dafür, dass der Oberkörper schön kühl bleibt, da auch der Wind hindurchströmen kann. Ein ideales Kleidungsstück für sportliche Aktivitäten im Sommer.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grün
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram