JAKO Shirt Team Ka (4233-18) red Trikot unbedruckt

★★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: rot Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 6,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA 104 Flame teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA 104 Flame 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team KA Kinder - flame - 104 deinsportsfreund Jako Trikot Team KA Kinder - flame - 104 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Kinder Team Ka Fu balltrikot, Flame, 104 EU Amazon JAKO Unisex Kinder Team Ka Fu balltrikot, Flame, 104 EU Auf Lager 9,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Kids (1-tlg) default Otto Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Kids (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Team Ka (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA 104 Flame ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Jako Trikot Team KA Kinder - flame - 104 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Team Ka Fu balltrikot, Flame, 104 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Team Ka Fu balltrikot, Flame, 104 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm Kinder flame 104 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Rot / Größe 104 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 11,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Kids (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Jako Team Kinder Trikot, rot 4059562228052 sport2000 Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Kinder, rot 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

JAKO Shirt Team Ka (4233-18) red Test

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Ich habe dieses Trikot mit einem großen Design veredelt und war besorgt, ob der Stoff unter meiner Hitzepresse schmelzen würde - zum Glück ist nichts passiert! Das Ergebnis sieht super aus, es hat problemlos 18 Sekunden bei 165°C ausgehalten. Der Stoff fühlt sich angenehm an, genau wie ein Trikot. Genau das, wonach ich gesucht habe, und dazu auch noch preiswert. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität zu fairem Preis
Hogis September 2021

Die Jako Shirts sind einfach top! Chic, farbenfroh und robust - sie bleiben auch nach vielen Waschgängen in Form. Das Beste ist, dass sie zu günstigen Preisen erhältlich sind. Wir kaufen sie immer wieder gerne!😊.

5/5
★★★★★ Super Trikot
LikeLips Oktober 2020

Dieses Sportshirt ist wirklich praktisch und ideal für den Sportunterricht. Mein Sohn benutzt es regelmäßig und ist sehr zufrieden damit. Obwohl er es wahrscheinlich nicht ordentlich zusammenfaltet, bleibt es dennoch knitterfrei. Perfekt für aktive Kids!.

5/5
★★★★★ AKO Herren Trikot Team Sporttrikot Sportshirt Kindershirt Fussball
AmazonKunde 5 September 2019

Die Lieferung erfolgte schnell und gut verpackt, das Trikot ist angenehm zu tragen und verfärbt sich nicht beim Waschen. Es ist geruchsneutral und behält auch nach häufigem Waschen seine Farben. Perfekt für aktive Kinder, da es sich gut für den Sport eignet.

Die Qualität und der Preis stimmen. Die Größe entspricht den Erwartungen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ perfekt
Ljubi April 2018

Mein Sohn trägt normalerweise Größe 110, aber die 116 passt auch gut. Der Stoff ist angenehm und die Farbe ist kräftig und schön. Die Lieferung war sehr schnell. Ich würde es weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr gut
Danny Januar 2018

Das Produkt überzeugt mit perfekter Passform und hoher Atmungsaktivität. Das Trikot wird sogar in einer praktischen Klarsichthülle geliefert. An warmen Tagen sorgt es dafür, dass der Körper angenehm kühl bleibt, da der Wind optimal zirkulieren kann. Ein rundum gelungenes Kleidungsstück für sportliche Aktivitäten.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram