JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) steingrau Sportjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: grau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team Kinder - steingrau - 128 deinsportsfreund Jako Rainzip Team Kinder - steingrau - 128 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Kinder steingrau 128 sportdeal24 JAKO Team Rainzip Kinder steingrau 128 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Rainzip Team, Steingrau, 116 Amazon JAKO Kinder Rainzip Team, Steingrau, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke Jako Kinder Regenjacke Rainzip Team 7302 Otto Jako Regenjacke Jako Kinder Regenjacke Rainzip Team 7302 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team Kinder - steingrau - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Kinder steingrau 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Team Rainzip Kinder - Steingrau - Grau - 128 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 23,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Steingrau, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Steingrau, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jako Regenjacke Jako Kinder Regenjacke Rainzip Team 7302 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Kinder Regenjacke, grau 4059562539011 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke für Kinder, grau 7302 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (steingrau / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) steingrau Test

2/5
★★☆☆☆ Dünne "Plastikfolie"
babyofficer März 2024

Der Preis dieses dünnen Regenüberzugs aus beschichteter Folie ist fragwürdig. Trotzdem ist der robuste Reißverschluss ein Pluspunkt. Leider war ein Rückversand keine Option, da wir den Überzug sofort gebraucht haben.

5/5
★★★★★ Alles top
Heiko Z November 2025

Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Carmen F Januar 2024

Einfach über den Kopf und Arme stülpen und los geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
grau
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram