JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) schwarz Sportjacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team Kinder - schwarz - 116 deinsportsfreund Jako Rainzip Team Kinder - schwarz - 116 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Jako Team Rainzip Kinder - Schwarz | Größe: 116 - Schwarz - 116 Kaufland Jako Team Rainzip Kinder - Schwarz | Größe: 116 - Schwarz - 116 1-2 Werktage 19,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Kinder schwarz 116 sportdeal24 JAKO Team Rainzip Kinder schwarz 116 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Rainzip Team Otto Jako Longshirt Rainzip Team lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team Kinder - schwarz - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako Team Rainzip Kinder - Schwarz | Größe: 116 - Schwarz - 116 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Kinder schwarz 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Longshirt Rainzip Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Kinder Regenjacke, schwarz 4059562538816 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke für Kinder, schwarz 7302 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (schwarz / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Dünne "Plastikfolie"
babyofficer März 2024

Ich kann den hohen Preis nicht nachvollziehen. Es handelt sich lediglich um ein dünnes, beschichtetes Plastikteil, wobei der Reißverschluss das teuerste Element zu sein scheint. Ein Rückversand war leider nicht möglich, da wir dringend einen Regenüberzug benötigten.

5/5
★★★★★ Alles top
Heiko Z November 2025

Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Carmen F Januar 2024

Einfach über den Kopf und Arme stülpen und los geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ top
Mathias G August 2024

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastisch
schwarz
Kinder
Polyester
100 % Polyester
Sportjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram