JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) rot Sportjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: rot Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team Kinder - rot - 116 deinsportsfreund Jako Rainzip Team Kinder - rot - 116 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Kinder rot 116 sportdeal24 JAKO Team Rainzip Kinder rot 116 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Rainzip Team, Rot, 152 Amazon JAKO Kinder Rainzip Team, Rot, 152 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Rainzip Team Otto Jako Longshirt Rainzip Team lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team Kinder - rot - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Kinder rot 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Rot, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Rot, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jako Longshirt Rainzip Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Kinder Regenjacke, rot 4059562538458 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke für Kinder, rot 7302 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (rot / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) rot Test

2/5
★★☆☆☆ Dünne "Plastikfolie"
babyofficer März 2024

Der Regenüberzug enttäuscht: Für den hohen Preis gibt's nur eine dünne, beschichtete Plastikfolie; der Reißverschluss ist das einzig brauchbare Teil. Rückversand kam nicht in Frage, weil wir sofort einen wetterfesten Schutz gegen Regen benötigten. Schlechte Preis-Leistung und fragwürdige Qualität.

5/5
★★★★★ Alles top
Heiko Z November 2025

Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Carmen F Januar 2024

Einfach über den Kopf und Arme stülpen und los geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
rot
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram