JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) royal Sportjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Für wen: Kinder Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 17,95 €
55 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team Kinder - royal - 152 deinsportsfreund Jako Rainzip Team Kinder - royal - 152 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Kinder royal 152 sportdeal24 JAKO Team Rainzip Kinder royal 152 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Rainzip Team, Royal, 152 Amazon JAKO Kinder Rainzip Team, Royal, 152 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke Jako Kinder Regenjacke Rainzip Team 7302 Otto Jako Regenjacke Jako Kinder Regenjacke Rainzip Team 7302 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Jako Rainzip Team Kinder - royal - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Kinder royal 152 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - 2XL blau Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - XL blau Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - L blau Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - S blau Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - M blau Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - 3XL blau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302-400, Jako Rainzip Team - royal - 4XL blau Größe: 4XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 7302 400 128, Jako Regenzipper Rainzip Team Kinder (7302 400 128) royal Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 7302, JAKO Team Rainzip Herren royal 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jako 7302, JAKO Team Rainzip Herren royal M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) royal Test

2/5
★★☆☆☆ Dünne "Plastikfolie"
babyofficer März 2024

Der Preis dieses dünnen Plastikregenüberzugs ist fragwürdig, aber der Reißverschluss ist von guter Qualität. Leider konnten wir ihn nicht zurücksenden, da wir ihn dringend brauchten.

5/5
★★★★★ Alles top
Heiko Z November 2025

Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Carmen F Januar 2024

Einfach über den Kopf und Arme stülpen und los geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram