JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) marine Sportjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: blau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
ab 17,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team Kinder - marine - 140 deinsportsfreund Jako Rainzip Team Kinder - marine - 140 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Kinder marine 140 sportdeal24 JAKO Team Rainzip Kinder marine 140 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Rainzip Team, Marine, 128 Amazon JAKO Kinder Rainzip Team, Marine, 128 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Rainzip Team Otto Jako Longshirt Rainzip Team lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team Kinder - marine - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Kinder marine 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Team Rainzip Kinder - Marine | Größe: 140 - Marine - 140 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Marine, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Rainzip Team, Marine, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jako Longshirt Rainzip Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (marine / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Kinder Regenjacke, blau 4059562539196 sport2000 Angebotsinfo 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke für Kinder, blau 7302 absolute teamsport Angebotsinfo 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

JAKO Regenjacke Rainzip Team Kinder (7302) marine Test

2/5
★★☆☆☆ Dünne "Plastikfolie"
babyofficer März 2024

Der Regenüberzug ist teuer für das, was er bietet. Hauptsächlich besteht er aus dünnem Plastik mit beschichteter Folie und einem Reißverschluss. Leider war ein Rückversand aufgrund der sofortigen Notwendigkeit des Überzugs nicht möglich.

5/5
★★★★★ Alles top
Heiko Z November 2025

Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Carmen F Januar 2024

Einfach über den Kopf und Arme stülpen und los geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
blau
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram