JAKO Kinder-Polyesterjacke Classico schwarz
-
Günstigster Preis
JAKO Polyesterjacke Classico 140 Schwarz
1 - 3 Werkstage
14,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kinder Polyesterjacke Classico, Schwarz, 140 Auf Lager 22,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
-
Jako Trainingsjacke 9350 Polyesterjacke Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
Jako Classico Kinder Fußballjacke, schwarz 4059562014334
24,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Kinder-Polyesterjacke Classico schwarz Test
Die JAKO Herren Polyesterjacke Classico überzeugt durch Stil und Funktionalität. Dank hochwertigem Polyestermaterial ist sie leicht und strapazierfähig, ideal für Outdoor-Aktivitäten oder den Alltag. Der durchgehende Reißverschluss und der Stehkragen verleihen der Jacke einen sportlichen Look, der vielseitig kombinierbar ist. Elastische Bündchen und Saum sorgen für eine bequeme Passform und halten warm.
Mit verschiedenen Farben erhältlich, bietet die Jacke für jeden Geschmack etwas. Eine hervorragende Wahl für Männer, die nach einer stilvollen und funktionalen Jacke suchen. JAKO Herren Polyesterjacke Classico - stilvoll und funktional. Leicht, atmungsaktiv und strapazierfähig, perfekt für Outdoor-Aktivitäten oder den Alltag.
Mit sportlichem Look und bequemer Passform. Erhältlich in verschiedenen Farben. Ideal für Männer auf der Suche nach einer Jacke für jede Gelegenheit.
Ich besitze bereits zwei davon, da ich sie täglich benutze. Für eine lange Nutzung empfehle ich, sie nicht im Trockner zu trocknen, da sie sonst zu Fusseln neigt. Ich lasse sie lieber an der Luft trocknen, dann bleibt sie lange haltbar.
Absolut fantastisch! Dieser Rucksack übertrifft die Konkurrenz in Qualität und Preis. Mit dünnem Fleece gefüttert und praktischen Reißverschlusstaschen. Das schöne dunkle Petrol passt zu allem.
Ich würde es definitiv wieder kaufen. Jetzt kaufe ich sogar einen für Papa, damit Vater und Sohn im Partnerlook erscheinen können.
Mit einer Größe von 1,80 m und einem trainierten Oberkörper oder etwas Bauch passt die XL Jacke gut. Ich bevorzuge etwas lockerere Kleidung zum Joggen, deshalb wählte ich XXL. Perfekt für windiges Wetter oder mildere Temperaturen. Der Reißverschluss könnte jedoch etwas geschmeidiger sein.
Unser Sohn ist begeistert von der Jacke für das Fußballtraining. Perfekter Sitz und sportlicher Schnitt. Das angenehme Material ist ideal für kalte Trainingstage. Wir werden definitiv eine Nummer größer bestellen. Nun wünscht sich auch der große Bruder die gleiche Jacke.
Absolut begeistert von dieser Jogginghose! Passt perfekt und die Qualität überzeugt. Schnelle Lieferung. Noch zwei weitere Hosen bestellt. Klare Empfehlung für den Kauf. Werde definitiv wieder bestellen! Großartige Erfahrung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen