JAKO Kinder-Polyesterjacke Classico sportgrün
-
Günstigster Preis
JAKO Polyesterjacke Classico Sportgrün 140
1 - 3 Werkstage
14,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Classico Polyesterjacke Kinder - grün - 140
13-15 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kinder Polyesterjacke Classico, Sportgrün, 140 Auf Lager 22,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
-
Jako Sportanzug Polyesterjacke Classico SPORTGRÜN lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Kinder-Polyesterjacke Classico sportgrün Test
Ich besitze bereits zwei dieser Produkte und nutze sie täglich. Für beste Ergebnisse empfehle ich, sie nicht in den Trockner zu geben, da sie dazu neigen, zu fusseln. Stattdessen lasse ich sie an der Luft trocknen, was ihre Lebensdauer verlängert.
Ganz tolles Produkt mit dünnem Fleece und praktischen Reißverschlusstaschen. Schönes dunkles Petrol und super Preis-Leistungs-Verhältnis. Besser als andere Marken.
Kaufe gleich eine weitere für Papa, damit Vater und Sohn zusammenpassen. Werde definitiv wieder kaufen!.
Die XL Größe passt perfekt für große Menschen mit trainiertem Oberkörper oder Bauch. Für Joggen bevorzuge ich XXL für einen lockereren Sitz. Die Jacke ist ideal für windiges Wetter oder leichte Kälte. Der Reißverschluss könnte jedoch etwas geschmeidiger sein.
Unser Sohn trägt die Jacke gerne zum Fußballtraining. Sie passt perfekt und hat einen coolen, sportlichen Schnitt. Das Material fühlt sich angenehm an und hält auch bei kaltem Wetter warm. Wir werden sie auf jeden Fall in einer größeren Größe nachbestellen. Sogar der große Bruder ist neidisch und möchte die gleiche Jacke haben.
Absolut begeistert, perfekte Passform! Die hochwertige Qualität und schnelle Lieferung haben mich überzeugt. Ich habe sofort zwei weitere Jogginghosen im gleichen Design bestellt. Definitiv zu empfehlen, ich werde erneut bestellen!.
Tolle Jacke, aber zu groß wegen falscher Größenwahl. Ich behalte sie trotzdem, da sie schön ist. Größe XXL.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen